Онанимный пользыватель• 31 июля 2017

Преподователь на курсах наговорил всякого..

Занимаюсь на курсах дизайна. Я совсем-совсем новичок и получается средне, сама вижу и смотрю объективно. Но я пока учусь. Препод иногда хвалит, иногда нет, то есть корону мне не взращивает. Мы находили общий язык. Пока... На днях он было очень раздражен, почти все занятие просидел в своем ноуте, пока мы все делали, иногда подходил. А потом сказал мне, что "Ваша работа-мазня на уровне 3-го класса и я подумаю, что с ней можно сделать, если вообще что-то можно. И вообще вы ходите тут номер отбывать непонятно зачем". Я просто опешила, молча завершила работу и ушла.
Утром он написал, что наговорил много лишнего, просил прощения. Объяснил, что не успевал подать важную заявку, вот и работал в ноуте. Я ответила, что все ок. рада, что у него получилось. Но....
Вспомнила, как на моих глазах в салоне косметолог мягко, но отчитывала новую клиентку с плохой кожей: "Что ж вы так себя не любите, так себя ужасно запустили, ай-яй-яй". Она ей ответила: "Не обижайте мою кожу, мне неприятно". Я тогда подумала-вот это хорошие границы у человека, молодец. А сама смолчала.
С преподом вроде объяснились, но идти туда больше нет желания. Как со стороны ситуация выглядит? Я слишком ранимая или правда у меня плохие границы?
Кондуктор автобуса• 31 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Высказываться стоит, т.к. преподаватель занимался личными делами - подавал какую-то заявку, сам Автору написал с извинениями, вместо того, чтобы заниматься обучаемыми.
То же самое.
Преподаватель будет думать стоит ли ему высказываться подобным образом не отработав своё время.
Как нефиг делать• 31 июля 2017
Ответ дляСофи
Ну ничего феноменального не произошло,правильный ответ-правильная реакция препода на этот ответ. Вы общаетесь,как базарная баба.
Садись, два
Пусть и тебе буде базарная))
Софи• 01 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Садись, два
Пусть и тебе буде базарная))
Да,2 класса образования,чего можно ожидать.