astalavista81• 25 августа 2013

Подарки в школу на день именника

Скоро начнеться школа и как всегда головная боль по поводу подарков.Девочки что вы дарили на день именника в школе .Может кто-то что-то продает интересное.Буду рада любой информации.
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2013
в первом классе дарили большие раскраски-девочкам винкс,мальчикам тачки

lisenok_8282• 25 августа 2013
А у нас всем дарили книгу ’Добрий день, школярику’. Потом вот во 2-м классе они по этой книге будут внеклассным чтением заниматься.
Ширли-Мырли• 25 августа 2013
Наборы для творчества.Например, есть такая тм 4М.Качество отменное!Огромный выбор у них и для мальчиков и для девочек.Для более старших деток есть серия опыты этой же тм.
Tiger_Kite• 25 августа 2013
У меня есть альбомы -трафареты для творчества- очень классные - для мальчиков машинки или пираты- для девочек - прически, макияж, наряды, маникюр и т.п.
блокноты на замочках, множество наборов для творчества
есть опт. Прайс вышлю на вашу электронку
поваренок• 25 августа 2013
Покупали рамочки для фото. А потом в школе фотограф каждого сфотографировал, и сделали портрет в рамочке.
Stewie• 25 августа 2013
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-5094717.html