Веснушка• 31 июля 2017
Как Ваш мастер снимает гель-лак?
Девочки, каким способом Ваш мастер снимает гель-лак?
Результат:
вже голосів:
149 (56.02%)
Фрезером
117 (43.98%)
Средством для снятия гель лака
Мама Чели• 31 июля 2017
Ответ дляВеснушка
а мне начисто снимала фрезером
У меня ооочень тонкая ногтевая пластина, мне нельзя ни одним способом ни другим вот и выкручивается мастер))
Пугачиха• 31 июля 2017
Ответ дляНаталия Попович
ничего подобного. Я ходила с наращиванием и держались отлично, а гель лак даже неделю не держался. Сменила много мастеров и сейчас у нового мастера могу и 4 недели проходить (было такое, когда провтыкала вовремя записаться) Думаю все дело в том, что она делает ’сухой’ маникюр (сначала мне комбинированный делала, а потом аппаратный, ногти не мокнут в воде, не набирают лишнюю влагу.. Но мастер говорит, что дело не в этом... ))
Неизвестно, как именно всё проходит в каждом конкретном случае, возможно, Вам перед гель-лаком плохо обезжирили или не нанесли праймер( для сцепки), использовали некачественный материал. А наростили, к примеру, акрилом хорошего качества, соблюдая все технологии и он подошёл.
Матраскин Брат• 31 июля 2017
Ответ дляПугачиха
От наращивания будет точно такой эффект, т. к. состав технология такие же. Не держится потому, что ’жирный’ ноготь, из-за этого материал отслаивается, такая особенность у Вас.
раньше были наращенные ногти то нормально было держалось а гель лак увы
Наталия Попович• 31 июля 2017
Ответ дляПугачиха
я ходила на гель-лак практически к 10 разным мастерам, ну не могли же все делать ошибки. Была практически в самом дорогом салоне города, маникюр идеальный и все круто, но держится опять таки дней 5-7... А только перешла на маникюр без ’замачиваний’ рук в воде и результат совершенно другой... Ну не знаю))
Подкустовый выползень• 31 июля 2017
Ответ дляMellisa
мне делают аппаратный маникюр и красят лак под кутикулу - 3 недели спокойно. А до этого ходила к другому мастеру на обрезной маник - через 10 дней уже что попало было
Это с аппаратным и под кутикулу.
Подкустовый выползень• 31 июля 2017
Ответ дляПриму в дар
у меня мастер отодвигает кутикулу максимально далеко и красит. Потом кутикула опускается и в итоге отступ появляется аж недели через две, а так как у вас на фото - ближе к четырем неделям. На маникюр хожу раз в месяц. Ну и плюс всегда оставляю длину миллиметра два, т.к. когда ногти спилить совсем под корень - начинается очень интенсивный рост.
У меня это тоже максимально отодвинута, после аппаратного маникюра. Очень быстро растут ногти.
Пугачиха• 31 июля 2017
Ответ дляНаталия Попович
А ну замачивать ни в коем случае нельзя перед наращиванием и гель-лаком, в идеале-сделать обрезной маникюр за день-два(а при наращивании-после процедуры, т. к. пилками кожа сильно травмируется) или сделать аппаратный и хорошо отодвинуть кутикулу, почистить, а потом наносить материал. Но на сегодняшний день делать маникюр в два захода больше похоже на фантастику, но и не делать нельзя( быстро виден переход-ступенька возле кутикулы, может отслоться), а на сухую отодвигать очень больно( пальцы очень у всех разные)и не правильно. Поэтому самый оптимальный вариант-аппаратный.
Mrs.Anonim• 31 июля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
у меня такое через 2 недели
у каждого по разному)
у меня тоже 2е недели и капец))
поняла,что не могу так ходить, а каждые 2е недели платить-жаба давит
купила все что надо-сама себе делаю)
у меня тоже 2е недели и капец))
купила все что надо-сама себе делаю)
Бывшая блондинка• 31 июля 2017
Ответ дляПугачиха
Это опасно- можно натуральный ноготь повредить! Девочки, фильтруйте мастеров, им надо сделать быстрей, а Вам потом расхлёбывать
у меня после полного снятия фрезером стали ногти болеть, ломаться, очень чувствительные. отращиваю, больше не дамся.
Пугачиха• 31 июля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Сочувствую, ото Вы к мяснику попали! Лучше уж дома самой сделать чем вот так у мастера
Подкустовый выползень• 31 июля 2017
Ответ дляMrs.Anonim
у каждого по разному)
у меня тоже 2е недели и капец))
купила все что надо-сама себе делаю)
у меня тоже 2е недели и капец))
купила все что надо-сама себе делаю)
А у меня это ровно через неделю. Тоже думаю самой делать.
Бывшая блондинка• 31 июля 2017
Ответ дляПугачиха
больше не пойду! всегда мне дочь дома делала, а тут решила попробовать...
Мальчун-задирун• 31 июля 2017
Ответ дляMrs.Anonim
у каждого по разному)
у меня тоже 2е недели и капец))
купила все что надо-сама себе делаю)
у меня тоже 2е недели и капец))
купила все что надо-сама себе делаю)
мне как то поднадоело тоже.. каждые 2 недели записываться, придумывать чего хочу на ногтях видеть... Уже где то месяц как без ничего ногти. Отрастают =) Остатки базы правда еще не отросли.. но в глаза не бросаются. Для меня гель был спасением. пол года кайфовала, ногти не слоились, не ломались. Лак с ногтей слезает на 2-й день, гель до 2 недель (разве что отрастает быстро =))