интайм_не_предлагать• 31 июля 2017
Стоит ли покупать в 5 класс девочке поло?
Тектоническая расческа.• 31 июля 2017
Стоит спросить у девочки.
У меня старшая никогда не любила поло, а младшей очень нравится.
пышка_мышка• 31 июля 2017
Моей нравится, носила в 5-6 классе и в 7 тоже купили. Но моя не любит платья, сарафаны, юбки. Ходит в основном в брюках, поло (блузки очень редко), пиджаке.
Попадалочка• 31 июля 2017
А почему вы у нас спрашиваете, а не у дочки?
Моя перешла в 9-й класс, носит поло уже года 4 с удовольствием. Очень удобно и стильно. Только, понятное дело, поло носят с строгими юбками-карандашами или в складку, с шортами или брюками. Поло в сочетании с юбочками с кружевами, бантиками и оборочками будут выглядеть глупо.
Бронетапок• 31 июля 2017
моей не нравятся поло совсем, так и не заставила одеть. Да и мне не особо, просто по скидкам Джордж был