Почемучечка• 25 августа 2013

Как вы боретесь с демперами на кидстафе?

Залетная Я тут• 25 августа 2013
а ЭТО КТО
Непогодка• 25 августа 2013
скупать весь их товар и продавать по норм цене))))))
Талюся• 25 августа 2013
демпер
- англ. [damper] - приспособление на руле мотоцикла, позволяющее на быстром ходу закреплять руль с тем, чтобы иметь возможность ехать, не держась за него.

Талюся• 25 августа 2013
Ответ дляНепогодка
Слоник-тоник• 25 августа 2013
Я их люблю, если товар тот, что мне нужен
Аленчик-детское в наличии• 25 августа 2013
Ответ дляТалюся
демпер

не понятно мне ,а к кидстаффу они причем
Талюся• 25 августа 2013
автор, а може треба боротися з монополістами
а не з демпінгом?
Непогодка• 25 августа 2013
да это про демпинг на кс.
ksg80• 25 августа 2013
Я продаю по реальной цене, а не с накруткой в 200%
Прокопенко• 25 августа 2013
от слова Демпинг
автор Почемучечка • 25 августа 2013
Вопрос к продавцам был)
КучМала• 25 августа 2013
Ответ дляksg80
вірно накрутна на кідстафі 100 % є
я зустрічала і більше
просто багато з нас не знає ціну закупки
але впринципі вона не повинна бути такою високою
це торгова площадка, а не магазин

по друге, на націнка 10 % це по суті і є демпінг під прикриттям СП
Котенок аки рысь• 25 августа 2013
Нормально смотрю, каждому своё
Дон Пэдро• 25 августа 2013
это продавцы-глупцы. Сами себе цену сбивают, сидят здесь за 5копеек и думают, что они продавцы от Бога.
ЗаведУющая• 25 августа 2013
я их люблю!
КучМала• 25 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Вопрос к продавцам был)
автор скажу по своєму товарі

в нас практично одинакова націнка з продавцями, які мають в наявності
інша справа демпінг створюють як правило особи, які взагалі не мають СПД
і під прикриттям СП реально обезцінюють товар

по друге СП не гарантує
- ні обмін
- ні повернення
- ні професійну консультацію
- ні вибір в наявності
КучМала• 25 августа 2013
демпінг - це свого роду гра в магазин
про яку, як правило постачальник не знає

декілька ссилок на демпінг постачальнику
відмова оптовиків від товару в постачальник
і демпінгу не буде
Снегопадка• 25 августа 2013
Они сами вымрут. Зарабатывать 3-5 грн на единице никого надолго не хватит. Ну разве что идейные энтузиасты будут жить, которым неважна прибыль, лишь бы чем то занятым быть весь день.
Кашка-маняшка• 25 августа 2013
Ответ дляТалюся
а не з демпінгом?
+100:)
ksg80• 25 августа 2013
Всему есть предел. Каждый в меру собственного самоуважения -ценит своё время и труд. Я за 5коп не буду работать. И не буду покупать под минус.
А к примеру собственный пролёт или свою личную вещь - я продаю по себестоимости, зачем мариновать?
ksg80• 25 августа 2013
Ответ дляСнегопадка
Баба-царьлебедь• 25 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
Ой,вот это Вы верно сказали) Ни себе, ни людям!
Кашка-маняшка• 25 августа 2013
Я всегда мониторю цены на такой же товар как у меня, и всегда хоть на 5грн., но ставлю дешевле:) А что вы хотели? Иногда зайдёшь и думаешь, ну откуда такая жадность у людей, откуда такая цена???Всех денег не заработаешь, в бизнесе нужен оборот, а не сидеть как наседка на товаре.
КучМала• 25 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
це демпінг

а хоч на 5 грн дешевше

один поперед другого це демпінг
Ластоноша• 25 августа 2013
Ответ дляКучМала
демпінг - це свого роду гра в магазин

і демпінгу не буде
+100! Лично я в шоке от тех, кто демпингует. Да еще так! Одна дама продает товар на 10 грн выше оптовой цены. Причем, это не платьица типа тивардо, а куртки, которые в опте от 600 грн! Вот как понять, чем руководствуется сей человек?!
Талюся• 25 августа 2013
от різниця в демпінгу і монополізм
я не моніторю ціни перед покупкою
10-20 грн для мене великої різниці немає
для мене важливіше - рейтинг хоч би 1, професійність продавця

але коли мені незодавно дали відповідь декілька продавців і різниця в ціні була 150 грн СП
ось це вже монополізм
Талюся• 25 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
автор, ссилку на продавця постачальнику
тим більше, що часто постачальник ставить вимогу - мінімум 20 %
Снегопадка• 25 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
Я видела у продавца товар с наценкой 5 грн от оптовой закупки. ТОвар не особо ходовой. Она сама говорила, что за месяц заработала 200 грн. В заработок не входили расходы на мобильную связь, на инет, на покатушки к почте. И это при том, что она весь день в сети, отвечает на вопросы и ведет переговоры с поставщиком. Ощущение, что девица в минус себе работает.
Талюся• 25 августа 2013
Ответ дляСнегопадка
Кашка-маняшка• 25 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
Дайте ссылочку на это ’нехорошого’ человека, как раз курточки ищу