Одноклассница• 31 июля 2017
GAP подростковый р-р на взрослого.
Помогите определиться с размером. Хочу заказать джинсы из подросткового раздела. Какой размер выбирать 16 РLUS или REGULAR
Мой рост 163, ОТ 77, ОБ 93
Маша хороша• 01 августа 2017
У меня почти такие параметры. Я бы взяла REGULAR. Мне хватило огромного реглана РLUS из дет.раздела)
Одноклассница
• 01 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Спасибо, что не прошли мимо. Я искала в инете отзывы именно по джинсам - так и не нашла ничего.