Мафиозная• 01 августа 2017

Чи можу образитись на бабусю(свою маму)?

Син (11років)лиш повeрнувся з табору і вирішив побцти тпошки у бабусі, дала йому гроші на продукти звичайно, вчора приіхав, бо купила йому нові шорти, одягнув, сказав, що чeрeз годинку повeрнкться, лиш бабусі покажe нові і... ввeчeрі дзвонить моя мама і муркочe : ой, вони так гарно гралися вeсь вeчір, так гарно, взяли пилку і пилили гілки абрикоси, ставили зручно драбину... кажу хто дозволив дитині братм аилку, тато цьому його нe навчив, самі Ви нe вмієтe пилятм, а як би пошкодив пилкою собі щось... ну яу так можна? ну начe щe нe маразматічка? щe щось тямить? Я так зрозуміла, що нe просио на зeмлі були гілляки, а внуки залазили на дeрeво по драбині, щоб пиляти... ну... вчопа скащаоа: мамо Ви забули, що я відповідаю за сина, чому у мeнe нe попросили дозволу на таку гру. Точно тут писали, щоіноді бабки-дідусі зло... я нічого проти відвідин бабусі нe маю... алe коли мушу хвилюватися, нащо нам ці візити. І цe нe акрший ращ. Мржливо сeстрі моій байдужк за своно сина, алe доя мeнe фізичнe здоровя дитини має цінність . Ох ці бабусі, повна бeзвідповілальність
автор Мафиозная • 01 августа 2017
вибачтe ща помилки, так гірко від на душі

Рожки-да-ножки• 01 августа 2017
ох ці мами, які вид цицьки такого великого хпопця ніяк не відірвуть...
Морковку дай• 01 августа 2017
Ага, точно. Пускай попу вытирает 11 летнему дядьке. пилку и помощь стариками???? Вы что??? Ни ни...низяячю
Сижуревувшоке• 01 августа 2017
мама, выпустите сына из под юбки, пилку ему в 11 лет дали - ипить, трагедия
прикиньте, мой ребенок в 5 лет уже сваркой варил! а пила - это вобще фигня, странно, что ваш ребенок до 11 лет ее в руках не держал
чему там учиться пило?
Кусочек Сыра• 01 августа 2017
Не перший за сьогодні пост про бабусь. Є, звісно, і адекватні у цьому житті, але не завжди :(
Дніпрянка• 01 августа 2017
Це серйозна трагедія - син в 11 років взяв пилку в руки. Тато не вчив. А ви хоч виделку тримати вже навчили?
Куратор дебошей• 01 августа 2017
Вам решать. Хотите обижайтесь хотите нет. Выскажите маме свое мнение и в дальнейшем что бы она знала что Вы такое не одобряет.
Кусочек Сыра• 01 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
Да что там, электропилу сразу дать или бензо... Дядьке 11 лет !
Я только за!• 01 августа 2017
Ребенок сам к бабушке ездил?

100%• 01 августа 2017
А по-моему ничего особо страшного не случилось....
Тепличная• 01 августа 2017
Він дорослий хлопець. Досить йому кокі на поворотах заносити.
Цветов Мне срочно• 01 августа 2017
бляха ,я в 12 лет дрова рубила сама топором,коз водила и косой траву косила,вот работа с косой мне не удавалась,в землю коса уходила.Но я старалась.На мне было маленькое хозяйство и такой фигней автор в моей семье не страдали.Долго еще можно перечислять и вишни по деревьяв обрывала и грубу помогала топить
Кусочек Сыра• 01 августа 2017
Ответ дляМафиозная
Це не ті помилки, на які уваги треба звертати, вам дитину спасати від таких батьків, як ваші. Вони десь рядом живуть ?
Куратор дебошей• 01 августа 2017
Ответ дляМафиозная
От чего Вам горько на душе? Это не проблема мирового масштаба. Ваш сын жив, здоров. И Слава Богу.
А ав нашли из чего проблему делать и еще на сайты выносить...
Дайте подумать• 01 августа 2017
Ответ дляМафиозная
Вы мужчину воспитывает или облако в штанах?
у вас муж есть?
Надежда наш компас• 01 августа 2017
З чого ви взяли, що вашій сестрі байдуже на свого сина?
Кусочек Сыра• 01 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Понимаете, как правило, такие бабушки-дедушки внимания не обращают на замечания родителей внуков, пока ЧП (не дай Бог) не наступит.
Кусочек Сыра• 01 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы этой ’фигне’ сами научились или вам сначала показали ?
Капуста Маша• 01 августа 2017
В 11 лет запрещать сыну брать пилу? Я ж так понимаю, что это обычная ножовка , а не бензопила?
В чем проблема?
И вообще не понятно при чем тут новые шорты.
Помог внук бабушке и прекрасно. Или до 16 лет сопли мальчику подтирать?

Цветов Мне срочно• 01 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
бабушка показывала
Вредняжка• 01 августа 2017
Мама, Вы в себе? Отпустите ребёнка от юбки. Пацану 11 лет и ему нельзя лазать по деревьям и пилой ветки пилить?
Беда-беда. Какой же мужчина вырастет из Вашего сына?

П. С. Моему сыну 14 лет и я радовалась, когда в 10-11 лет он начал лазать по деревьям и прыгать по гаражам. Да, моё сердцемне на месте, но ребёнок растёт, развивается и получает жизненный опыт.
Дайте подумать• 01 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
да посадите ребенка в комнату с мягкими стенами и не выпускает до его пенсии.
детство это время познания мира. обучение всему и вся.
многие мальчишки уже с папой на машине гоняют на пустое.
у меня дочка в 11 уже супы варила.
а это.с придыханием. острый нож.и горячая плита.
parele• 01 августа 2017
В 11 лет я могла уже самостоятельно и велосипед собрать-разобрать, и гвоздь забить, и суп сварить.
А тут мальчик, и горе-горькое, пилку в ручки взял.
Попуститесь, мамо. Лучше сына помогать приучайте, чтобы не рыдать в старости.
100%• 01 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
у меня дочка в 11 уже супы варила.
И кипяток!!! Вы забыли про кипяток!!!
А газ самой зажигать??? Мыслимое ли дело???
Вредняжка• 01 августа 2017
Ответ дляКапуста Маша
В чем проблема?
До ЗАГСа держать под сиськой, а потом на свадьбе преложить к груди невестки и строго-настрого предупредить, чтобы мальчик по деревьям не лазал и пилу в руки не брал
Кусочек Сыра• 01 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Да, мальчик, волею СЛУЧАЯ, вылезши на лесницу с пилой, остался жив, слава Богу.
Дайте подумать• 01 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
а вас учили по деревьям лазить?
Капуста Маша• 01 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Молоток тоже низзя! Вдруг пальчик прибьет. А если карниз отвалится- хай невестка ремонтирует.
Морковку дай• 01 августа 2017
Ответ дляВредняжка
ж
Дніпрянка• 01 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
,Ка

Яка ж смертельна небезпека. А якби чоловік авторки виліз з пилкою на дерево, вона б ридала не так голосно? Чи й чоловіку допомогти тещі зась?