Анонимба• 01 августа 2017

Девочки кто был в Караване Флай Парк для деток???? Вам понравилось??

На ДР хочу пойти с малышом в Флай Парк и хотелось бы узнать может кто был и как Вашим деткам там понравилось!? Малышу 2,11 год. Есть ли там что то для маленьких???
Гордая_птичка• 01 августа 2017
есть. думаю, вам понравится.

Приму в дар• 01 августа 2017
Были, понравилось. Для малышей есть, пойдите
автор Анонимба • 01 августа 2017
спасибо
Елена2006• 01 августа 2017
Вот для малышей Флай парк в самый раз. До лет 5, деткам там очень интересно. А вот для постарше - это Скай парк (Дрим Таун)
Женусик• 01 августа 2017
Ответ дляЕлена2006
А это где находится?
автор Анонимба • 01 августа 2017
тогда пойдем с малышом, спасибо
Жерица ночи• 01 августа 2017
не понравилось. В Дитячей планете интереснее на много
автор Анонимба • 01 августа 2017
Ответ дляЖенусик
А это где находится?
ТЦ Караван
энциклопУдия• 01 августа 2017
Слышала, что в лабиринты мам не пускают, есть наблюдающий работник...

Безберлоги.ру• 01 августа 2017
Главное одежду берите переодется и носки себе и малому Ато покупать будете по 30 гривен
Море Счастья• 01 августа 2017
др не понравилось, была на трех, организация оооочень хромает