Атаманша• 01 августа 2017
Силиконовая форма для хлеба
В квартире старая газовая плита. Тоесть газ горит снизу. В принципе выпекать пироги и пирожки наловчилась на противне. Хочу попробовать выпекать хлеб, в силиконовой форме. Теперь вопрос, подходит ли она к такой плите. Или огонь, который шмалит снизу ее просто расплавит. Спасибо!
Violetta_N• 01 августа 2017
Если боитесь ставьте ее на противень.
Я пеку в газовой кексы в силиконовых формах, все ок.
Атаманша
• 01 августа 2017
Ответ дляcoch100
А у вас что там нет поддона железного, прямо пламя что ли шурует? если горелки прикрыты железом, то вме норм будет
есть поддон, как то в стекле для выпекания поставили картофель с курицей, лопнул. Пришлось все выкинуть