соева-сысоева• 01 августа 2017

Эти брюки и туфли сочетаются? Фото

Брюки летние, тонкий но плотный коттон, кэжуал стиль. Туфли замша перфорированная, иемно-синие с коричневой подошвой и строчкой в цвет брюк. На мой взгляд, сочетается неплохо. Муж утверждает, что туфли слишком темные и так носить не хочет.

Вопрос залу: сочетается?
Оксана251212• 01 августа 2017
Если человеку не нравится,зачем заставлять? Вас можно заставить носить платье и туфли, которые по мнению мужа сочетаются, а по Вашему нет??

ТАЗератти• 01 августа 2017
жесть
муж не хочет носить, жена спрашивает на советчице
Я б такое не носила, но продаю• 01 августа 2017
Это не туфли, а мокасины.
Честно? Выглядит такой комплект старомодно, неважно сочетаются вещи между собой или нет.
автор соева-сысоева • 01 августа 2017
Ответ дляОксана251212
Меня можно убедить, если я сомневаюсь. А он как раз сомневается. даже больше: я сомневаюсь. мне хочется взгляда со стороны тогда будет яснее
автор соева-сысоева • 01 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это не туфли, а мокасины.
Именно друг с другом старомодно?
Брюкам и правда много лет. Но как новые. Вот лежат потому что обуви нет вроде как. Видиван
автор соева-сысоева • 01 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
жесть
Да, это вопрос стиля. Когда муж говорит категорично нет, я не настаиваю. Но тут он колеблется
Лика-прилипка• 01 августа 2017
Вы так описали, тут должен был быть комплект агента 007, а походу дедовы вещи
Оксана251212• 01 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Взгляд со стороны- дайте мужу самому определиться нравится ему такое сочетание или нет
ТАЗератти• 01 августа 2017
секонд какойто

Самый умный• 01 августа 2017
Не очень
Я натуралка• 01 августа 2017
Автор, очень плохие и уставшие тапки, очень...
автор соева-сысоева • 01 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
ну че они уставшие? им месяц. они без следов носки еще даже. только что прошлась спреем для замши. а вам лишь бы гадости сказать?
автор соева-сысоева • 01 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
секонд какойто
Вас виднее. Я там ее была
Разведка Маша• 01 августа 2017
Как по мне, то нормально смотрится.