Яйцеголовая• 01 августа 2017

Еслм я почти каждый день сьедаю арбуз до 7 кг, я наберу от этого вес?

Пиу!Пиу!• 02 августа 2017
Каждый день обедаю арбузом. Вес не лезет, а вот н чего другое не лезет.

Пиу!Пиу!• 02 августа 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Думаю,можно набрать.Мне гинеколог не разрешал есть арбуз вообще,говорил,что сильно вес могу набрать и я,и малыш...
Во время беременности каждый день сьедала 3-4 кг точно! Что я вес не набрала толком, что у малой даже складочек не было.
Probel Tochka• 02 августа 2017
Ответ дляЧучело сосны
а как же виноград и банан?
Так же. И черешня.
Probel Tochka• 02 августа 2017
Ответ дляКнопкотык
а где найти хорошую табличку по ГИ?
У Монтиньяка
ОноВамнадо• 02 августа 2017
Ответ длягражданинГрубиян
я тоже по арбузикам фанатела, даже со схватками еще пару кусков на дорожку съела) вес не перебирала и дочка тоже родилась некрупной
Куратор дебошей• 02 августа 2017
Ответ дляtygress
Мне диетолог запрещал есть арбуз вообще. Только раз в неделю - разгрузочный день -4,5 кг мякоти и 100 гр. хлеба - только это целый день. Там сахара много
Странная логика. арбуз вообще есть нельзя, а разгружатся можно:))) Вы хоть вдумайтесь в этом. В 4,5 кг что мало сахар? Дофига
tygress• 02 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Нормальная логика. Калорийность в день рассчитана. Это врач-диетолог писал. И я нормально похудела на такой диете. А еще можно мороженое есть в разгрузочный день - 600 гр. Автор ест, кроме другой еды, арбуз.
А тут, кроме арбуза больше ничего нельзя.

Вишнёвая Леди• 02 августа 2017
А разве нельзя есть не целый 7-килограммовый арбуз, а съесть, например, половину. Обязательно есть весь? Не можете справиться со своими пищевыми инстинктами?
Весняночка• 02 августа 2017
В свои 30 лет или около того села на арбузную диету) Месяца два ела только арбузы. Иногда могла съесть чистое мясо + овощи. Кило 15 с меня ушло тогда.
Молчавочка• 02 августа 2017
Во время беременности ела оооочень много арбузов, набрала вес с 55 кг до 85 кг!!! Боялась, что так ’колобком’ и останусь, но, слава Богу, через месяц вернулась в свои 55 кг!)
Сейчас арбузы покупать ещё рано(
В выходные купили, а дома проверили уровень нитратов ( забыла взять с собой), превышает норму в 6!!!!!! Раз!!!!
Чаюри• 02 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
Сейчас арбузы покупать ещё рано(
Вряд ли Вы арбузами набрали столько) припомните, что еще ели кроме них.
Заикальница• 02 августа 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вес не наберете, но почки можете здорово посадить.
не пишите бред!Арбуз-это идеальная профилактика песка и камней . Мой пример: был камень в почке 3-4 мм. (не беспокоил ,обнаружили случайно). Последних лет 5 очень полюбила арбузы. Могу съесть и больше ,чем автор . Снова через 4 года узи ,попросила специально проверить мой камень- камня нет.Он просто вымылся Потом прочитала ,что нужно съедать за сезон 50-100 кг. красной мякоти - это естественное очищение почек . Т.е это примерно 10 пятнадцатикилограммовых арбузов за сезон. Не так уж и много. Но зато какой результат.
lith_oops• 02 августа 2017
Я тоже в сезон так ем арбузы. Почки - мой единственный здоровый орган. ))))))
А про поджелудочную правильно сказали. Креон добавьте к такой диете. )))
Кидстаффовна• 02 августа 2017
У вас будут большие проблемы с поджелудочной в скором времени. Фруктов можно есть не больше 200-300 грамм в день
Шмоточницаца• 02 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
Где в разгаре? Одесса, арбузов ещё нет , ещё недели 2 точно
смешно
Кидстаффовна• 02 августа 2017
Ответ дляПокращена
А чего смеётесь? Так и есть, поправляются от сахара , так называемых лёгких углеводах. У любого диетолога и фитнесс тренера спросите и вам подтвердят .
Шмоточницаца• 02 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Вы едите химию, потом все скажется и болячки тоже, ’Херсонские ’арбузы как рассказывают, только во второй половине Августа.
Да да да по 3 урожая собирают в херсоне, 3 сбор в октябре мы ждем третьего чтоб вообще без нитратов
Кривая спроса• 02 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
Да с полей уже собрано херсонских и везётся по всей територии, зачем ждать до августа???????
Херсонский это сорт самый популярный в нашей стране, раньше любили еще астраханский сорт. Если продавец говорит, что арбуз Херсонский, то это не значит, что бахча находится в Херсонской обл. Мы в совке в трудовом лагере собирали Херсонские арбузы под Днепром в середине июля. Попадались экземпляры по 16 кг.
Кривая спроса• 02 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Согласна на 100%!!! Слышала случай, когда молодая женщина сидела на арбузной диете и у неё одновременно отказали обе почки. Врачи сказали, что бессильны...
Для того что бы такое произошло нужно изначально иметь проблемы с почками. В день нужно выпивать по 2 л жидкости. Если их заменить арбузами, то ничего не будет. Второе. Почки это своеобразный фильтр. Если арбузы были нитратные, то почки могли не справиться со своими функциями. Но и это не все. Почки выводят только часть нитратов, только те которые не вступили в реакцию со слюной и содержащейся в ней бактериями нитратредуктазой.
Итак, нужно что бы совпало 3 условия.
1 предварительный прием антибиотиков, либо использование антибактериальных ополаскивателей для полости рта.
2 неправильный питьевой режим
3 арбузы с превышением нитратов.

Трусиковед• 02 августа 2017
Если есть ТОЛЬКО арбузы - не поправитесь, автор)) Мало того, если арбузы хорошие, то и почки скажут ’спасибо’ - вымоете песочек. Правда, если есть большие камни - стоит поосторожничать, могут начать двигаться.
А вот если сначала плотный обед/ужин, а потом еще и арбузиком сверху ’отполировать’, то тогда набор будет. Только явно не от арбуза))))
ptichka_korolyok• 02 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Херсонские арбузы уже месяц, а то и больше , на рынках
Баба на горошине• 02 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
я не набираю, каждый день съедаю 8-10 кг арбуз))) правда живот стал как у беременной((( но вес на месте
а, я еще кроме арбузов ничего практически не ем
+1 уже месяц по арбузу в день съедаю и не набираю.
Баба на горошине• 02 августа 2017
Ответ длярукиЖимолости
да? а ну попробуйте неделю на одних арбузах посидеть..+2 кг аж бегом наберете!
Странно, что я за месяц еще ни кг не прибавила. А по вашей теории должна была уже 8 кг за 4 недели набрать.
Баба на горошине• 02 августа 2017
Ответ дляТут надолго
Бедные почки однозначно, можно не то, что их посадить а еще много сопутствующих проблем получить. Знаю о чем говорю, это нагрузка именно на почки, так как им приходится фильтровать и перегонять столько лишней жидкости.

И еще у меня вопрос, неужели настолько нет возможности себя контролировать, что бы съедать 7 кг. в день, не важно чего.... даже страшно такое представить... Всему должен быть здравый смысл
А популярный совет пить не менее чем 2 литра воды в день - это не нагрузка на почки?
Посудомойка• 02 августа 2017
я тоже такая, не поправилась, даже наоборот
Стопудова• 02 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
У нас с вами Одесса разная, все арбузами уже завалено Херсонскими
atrorubens• 02 августа 2017
Ответ дляПокращена
калорийность арбуза 30 ккал, то есть даже если съесть кг, то это всего 300 ккал - от чего поправляться?
А автор сьедает каждый день до 7 кг = до 2100 ккал.
Не знаю, как у автора, а у меня, например, вся суточная норма - 1800. Так что даже если вообще ничего не есть, кроме этого арбуза, то уже есть шанс поправиться)))).
Покращена• 02 августа 2017
Ответ дляatrorubens
ну я ж не думаю, что автор взвешивает именно мякоть или есть его с корками. А так - чистый вес съеденного арбуза получается килограмма 4, если больше ничего не есть, то это прекрасный разгрузочный день.
пьЯНА• 02 августа 2017
7 кг арбуз - это не 7 кг мякоти. Так что не наберете
atrorubens• 02 августа 2017
Ответ дляПокращена
Корки - это да))).

Но в стартовом посте нет ничего о том, что автор ест _только_ арбуз))). Скорее всего там отдельно основная еда, а отдельно - арбузик)).