Яйцеголовая• 01 августа 2017

Еслм я почти каждый день сьедаю арбуз до 7 кг, я наберу от этого вес?

ЦыбаФу• 02 августа 2017
А мне на базаре продавец на ушко сказала ребёнку арбуз не брать пока.....

КондуктЕр тролейбуса• 02 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
Где в разгаре? Одесса, арбузов ещё нет , ещё недели 2 точно
Вы сейчас смеетесь, Одесса едим каждый день. Арбуз уже по 3.5
Наизнанку• 02 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
я не набираю, каждый день съедаю 8-10 кг арбуз))) правда живот стал как у беременной((( но вес на месте
а, я еще кроме арбузов ничего практически не ем
)))Живот так распирает если есть его сразу после еды или перед едой,тогда он начинает бродить,появляются пуки)))..эта ягода должна быть отдельным блюдом,...страшно люблю арбузы!!!
Идууу--уууу блин• 02 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
у меня отдельное))) я их так наедаюсь, что уже ничего не лезет))
Праздничный сервиз• 02 августа 2017
У арбуза высокий гликемический индекс.
После употребления продуктов с высоким гликемическим индексом очень быстро наступает чувство голода.
Поэтому поправиться очень даже реально!
После 18• 02 августа 2017
Ответ дляазу
Киев уже лопаем по 4грн кг, не шутите так))))) арбузы уже везде
в Ужгороде -2 грн за кг
Солнечное чудо• 02 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
в Киевской области на огороде уже спелые

Дюймовочка• 02 августа 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вес не наберете, но почки можете здорово посадить.
И поджелудочную. Многовато глюкозы...
Вся в кредитах• 02 августа 2017
ужас, как можно столько есть и куда он влазит в таком количестве. Я больше полкило осилить не могу
Гордая_птичка• 02 августа 2017
Автор, читала в нете, все как сам тот арбуз становятся. Не ешьте много!
Не гоню• 02 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
От сахара.
Я в день съедаю много сахара, сладкоежка, + чай-кофе. 49 кг. 86 -63-86.
Не гоню• 02 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
У нас в Харькове их валом, давно уже. Ходим и внимания уже не обращаем.
Probel Tochka• 02 августа 2017
Ответ дляНе гоню
По хорошему завидую. Если я буду есть сахар, меня будут катать на тележке. Хороший метаболизм - это дар божий.
Не гоню• 02 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
Да ну... меня уже достали вопросами о том, что я голодаю наверное специально. А я ем хорошо. И жареное... все подряд. А вес не могу набрать. Все говорят что это ненормально.
Probel Tochka• 02 августа 2017
Ответ дляНе гоню
Моя лучшая подруга такая же была. Мы в ней в санаторий ездили, например, по молодости. Я съедала суп. Она съедала суп, второе свое, второе мое, два салата, две булки. А после обеды мы шли на рынок купить колбасы, конфет и брынзы, чтобы было чем подкрепиться после ужина. При этом я всю жизнь боролась за нормальный вес, а она 46-49 и модельные формы. К сожалению, после 38-ми что-то у нее сбойнуло в обмене, а пищевые привычки остались прежние и она их менять не хочет:( Но знаю, что многие так всю жизнь и проживают с нормальным весом и хорошим аппетитом:)
Чаюри• 02 августа 2017
Ответ дляазу
Если есть арбуз каждый день хоть по кусочку обязательно поправитесь
Я не поправилась и даже похудела. Не по 7 кг ела конечно, но по кило полтора точно. Вместо приема пищи, а не после.
Ненавязчивый синтезатор• 02 августа 2017
Ответ дляазу
У нас арбузы по 2,65 -Полтавская область
Тихомандражная• 02 августа 2017
Херсонские арбузы пошли на Киев по Днепру ;) Обещают, что проверены на нитраты и стоимость перевозки дешевле, а значит и цена снизится (надеюсь)
http://uprom.info/ru/news/agro/foto-kompaniya-nibu...
AnnLipa123• 02 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
Наверное разные климатические зоны, но у нас нет сейчас ни арбузов ни дынь, рано ещё, лето началось холодное
Та ладнооооо. Нет арбузовэто вы в катакомбах живёте?

Кучерявочка• 02 августа 2017
Я когда ходила к диетологу он назначал разгрузочные дни на арбузе 5 кг в день и 50 грамм ржаных домашних сухариков без соли
Виниловая пластинка• 02 августа 2017
Если только арбуз, то нет. Так сказать разгрузочный ягодный день. Раз в неделю можно. В обычные дни как перекус пару долек. Поэтому глупо худеть летом в сезон ягод и фруктов, форму нужно начинать приводить с осени и к весне, лету. Что б там вдоволь есть и отдыхать. Есть не шаверму , а именно прдрасслабиться . Если достаточно разогнать метаболизм, то от арбузов и персиков и прочего длительное время вреда не будет. Длительное это месяц - полтора) так что набирайтесь витаминов, и с осени снова в бой за стройность)))
Тут надолго• 02 августа 2017
Бедные почки однозначно, можно не то, что их посадить а еще много сопутствующих проблем получить. Знаю о чем говорю, это нагрузка именно на почки, так как им приходится фильтровать и перегонять столько лишней жидкости.

И еще у меня вопрос, неужели настолько нет возможности себя контролировать, что бы съедать 7 кг. в день, не важно чего.... даже страшно такое представить... Всему должен быть здравый смысл
Без комплексов• 02 августа 2017
Ответ дляIQ 80
Когда моя мама была мною беременна, она очень сильно поправлялась. На очередном осмотре врач очень ругала маму и сказала поменьше есть. На что мама ответила что и так ничего не ест, только арбузы, только от них не не тошнит. Ржали и врач и медсестра, объясняя что это глюкоза и что именно от арбузов ее разнесло!
ну в данном случае могли быть еще и скрытые отеки у мамы, а не только глюкоза виновата.

вообще, да, и от фруктов, и от арбуза волне можно поправится, в них много легкоусвояемой фруктозы.
Сливочная пенка• 02 августа 2017
Ответ длякультУра
Да, там много сахара. Их даже диабетикам не рекомендуют есть.

Мы едим с июня месяца. Зачем ждать до августа, что за бред?
Чтобы потом есть переспелые и невкусные. У нас как завезли телеги по району, и ВСЕ! они теперь будут стоять пока не распродадут, а в конце августа от туда уже кислятиной воняет.. Люди не понимают, что в средине августа, они будут есть все те же арбузы)))
Yelenashiyan 1971• 02 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
В Харькове уже много арбузов и цена 3.50. Покупали два раза херсонские арбузы и один раза местные у фермера. Ели и мы с мужем и дети, все в порядке. Считаю, что сезон уже начался, если уже наши местные харьковские арбузы созрели. На юге еще раньше созревают.
Дружная семейка• 02 августа 2017
Ответ дляLydia
Херсон! Арбузов на полях уже или еще нет?
Херсон , уже сезон полевых в разгаре, с Голой Пристани баржи , как во времена СССР вовсю везут арбуз вверх по Днепру.
Их валом тепличных и месяц назад было , но мы стали брать только недели две назад.
Всю жизнь ем по пару кило арбуза/дыни каждый день в сезон два месяца подряд , почки в порядке , вес 55 кг.
Кстати дыню делаю как фруктовый лёд ( если вдруг не вкусная попадается )- перебить на миксере + лимон или алыча и сахар по вкусу , заморозить в вафельном конусе.
В жару мои разметают.
кураГАЛЯ• 02 августа 2017
Каллорийность арбуза маленькая, сахар есть да но сахар это калорийность))))
Почки не посадите.
Не поправитесь если будкте до обеда его есть.
Монтиньяк пишет бред. При чем здесь жир к сахару. Нам мешают углеводы, они откладываются, жир нам нужен, поэтому мясо можно есть всегда и вещде. А мучное и сахарнле нет.
Лучше сейчас не есть. В них нитраты. Проверьте нитратомером.
Подождите до середины августа.
Не жена• 02 августа 2017
Ответ дляПокращена
калорийность арбуза 30 ккал, то есть даже если съесть кг, то это всего 300 ккал - от чего поправляться?
так человек 7кг ест. А это уже 2100ккал А это много, даже если это будет единственная еда за день. Не говоря уже о том что арбуз сплошной углевод легкий и потянет за собой воду. Т.е если такое единожды сделать то прибавится вес разово, а если посидеть на такой диете недельку, вторую то пару кг однозначно станут жиром про запас:)
Не жена• 02 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
А дело не в количестве, а в том, что он там есть. Если есть сахар, жир из других продуктов не спешит расщепляться, и откладывается. Это упрощенно, можете почитать Монтиньяка.
Возможно, автор имела в виду есть ТОЛЬКО арбуз, и больше ничего... тогда не поправится, конечно.
поправится 2100ккал это много.
KROX@• 02 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
я как Ваша подруга) после 35 поняла, что ’лафа’ закончилась)) Но привычки, тяжело менять)) Поэтому по прежнему позволяю себе все)) Но, после вечерних обжираловок - делаю себе пару дней разгрузочных. Просто на ночь не ем.. А потом опять) Не представляю своей жизни без жареной картошки и жаренного мяса))