Исправлялочка• 01 августа 2017
Какая лучше диета, любимая или 6 лепестков?
Результат:
вже голосів:
30 (73.17%)
Я ее знаю, посмотрю результаты
6 (14.63%)
6 лепестков
5 (12.2%)
Любимая
Гидроусилитель руля• 02 августа 2017
они приблизительно равны.мне легче было на лепестках,но более результативной была магги,я сомещала творожный с яичным вариантом
Исправлялочка
• 02 августа 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Чем манги лучше?
Смайлик• 02 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Чем манги лучше?
Тем, что она действенна, и Вы наверняка сбросите минимум 8-10 кг за месяц, если не будете нарушать, и вес не возвращается. Но нужно иметь здоровье, чтобs сидеть на диетах. С больными поджелудочной или желчным на ней сидеть нельзя, как, впрочем, и на любой другой. На диете Магги ешь и худеешь. Чувства голода нет абсолютно. Самая тяжелая лично для меня - 4-я, последняя неделя. Больше всего худеешь на первой и на последней неделе. Я грешила бокальчиком Шампанского на этой диете минимум раз, а иногда и пару раз в неделю и тем не менее сбросила 9 кг.