Продавец написала в личных сообщениях, в Вайбере договорились о покупке с возвратом,прислала вещи бу совершенно не те, что заказала, деньги 1300 гривен, возвращать отказывается, фото переписки имею , ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-1421085.html
Mila Aleksandrova• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
Да, опытная , что скажешь
можно здесь в теме, можно мне в ЛС
FireKitten• 02 августа 2017
Ответ дляdella2008
Оу, продавец уже объявку на киде удалила, так что тему читает.
Тогда опять скромно напомню, что из кэша можно достать все, что угодно.
И удаление объявления не поможет
Гугл радует :)
Mila Aleksandrova• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
Да, сразу же посылку отправила59000272948580
Продавец утверждает, что вы ничего ей не отправляли и не писали номер декларации. Соответственно забирать ей нечего)
Фото с лички
сегодня 00:14
После такой клеветы я поняла кто Вы есть.
Посылку ожидаете обратно на ту сумму что вы оплатили. 1300 грн - 3 вещи.
Я Вас не обманывала - Бог видит. Людской суд и слава - это ветер. Пишите что угодно. Для нормальных людей - нормальная, но есть исключения.
Мира Вам и добра.
сегодня 00:17
Mantrova
От Вас мне нужны только деньги, хлам я уже получала, это только начало, ищите деньги и это все закончится
сегодня 00:48
Ваши вещи с Милана встречайте завтра, и жду деньги, в Привате уже заявка на блокировку вашей карты есть, сейчас Советчица, потом полиция
сегодня 10:02
Заходите за советчицу, Вы становитесь известной мошенницей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1892864-1
И фото накладной у неё в личке
сегодня 00:14
Мира Вам и добра.
сегодня 00:17
Mantrova
сегодня 00:48
сегодня 10:02
И фото накладной у неё в личке
Твоя подружка• 02 августа 2017
Просто чтобы немножко поддержать вашу тему.
Прошлые мошенницы по той же схеме, темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1676314
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1678513
Ответ дляteta12
Я зашла на страницу продавца....и меня сразу же смутил факт....что женская обувь от 36 раз. до 41 размеров......
и причина продажи, переполненный гардероб! Явно ворованные шмотки....или продает шмотки всего семейного подряда.....
Да уж, блин по наивности даже не анализировала это, а мошенница классически сработала
FireKitten• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
Подтверждение того, что она согласилась вернуть деньги и была в курсе, что я вещи отправила
так я не поняла - она изменила свое мнение и решила вернуть деньги?
kukueva1989• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
Согласна, немного смутили вещи из Милана, но вообщем по переписки вроде адекватно отписывалась
вот опять таки убеждаюсь, что часто ’мягко стелят жестко спать’, уж очень много лишней болтовни, простите у вас было в беседах, настаивайте на возврате денег, вещи же новые должны были быть, значит возможен возврат!!!
kukueva1989• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
Я настаиваю, она меня не слышит
значит отрекомендуйте ей, что скоро ее пригласят в налоговую по факту проверки уплаты налогов за предпринимательскую деятельность (торговля в сфере легкой промышленности)
FireKitten• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
Администрация сайта удалила мой отзыв у продавца, поэтому будьте осторожны с такими продавцами, кто успел это прочитать,здесь бесполезно о чем то говорить
что значит ’удалила отзыв’?
пишите Админам. Прикрепите скрины переписки. Только именно скрины, а не копируйте текст. Общение ж было не только в вайбере?
FireKitten• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
на месте Ваш отзыв в гостевой у продавца. О чем Вы?