Mantrova• 02 августа 2017

Продавец кинула на большую сумму

Продавец написала в личных сообщениях, в Вайбере договорились о покупке с возвратом,прислала вещи бу совершенно не те, что заказала, деньги 1300 гривен, возвращать отказывается, фото переписки имею , ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-1421085.html
Mila Aleksandrova• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
Да, опытная , что скажешь
можно здесь в теме, можно мне в ЛС
автор Mantrova • 02 августа 2017
Ответ дляAnna_Ametis
фото
Спасибо за помощь!
FireKitten• 02 августа 2017
Ответ дляdella2008
Оу, продавец уже объявку на киде удалила, так что тему читает.
Тогда опять скромно напомню, что из кэша можно достать все, что угодно.
И удаление объявления не поможет
Гугл радует :)
Anna_Ametis• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
Спасибо за помощь!
Не за что!)
Mila Aleksandrova• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
Да, сразу же посылку отправила59000272948580
Продавец утверждает, что вы ничего ей не отправляли и не писали номер декларации. Соответственно забирать ей нечего)
della2008• 02 августа 2017
Удалено администрацией...
автор Mantrova • 02 августа 2017
Фото с лички
сегодня 00:14
После такой клеветы я поняла кто Вы есть.
Посылку ожидаете обратно на ту сумму что вы оплатили. 1300 грн - 3 вещи.
Я Вас не обманывала - Бог видит. Людской суд и слава - это ветер. Пишите что угодно. Для нормальных людей - нормальная, но есть исключения.
Мира Вам и добра.
сегодня 00:17
Mantrova
От Вас мне нужны только деньги, хлам я уже получала, это только начало, ищите деньги и это все закончится

сегодня 00:48
Ваши вещи с Милана встречайте завтра, и жду деньги, в Привате уже заявка на блокировку вашей карты есть, сейчас Советчица, потом полиция

сегодня 10:02
Заходите за советчицу, Вы становитесь известной мошенницей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1892864-1
И фото накладной у неё в личке
автор Mantrova • 02 августа 2017
Твоя подружка• 02 августа 2017
Просто чтобы немножко поддержать вашу тему.
Прошлые мошенницы по той же схеме, темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1676314
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1678513
Anna_Ametis• 02 августа 2017
Автор, а ее номер телефона совпадает с указанным на ОЛХ?
автор Mantrova • 02 августа 2017
Да, один из номеров совпадает
teta12• 02 августа 2017
Я зашла на страницу продавца....и меня сразу же смутил факт....что женская обувь от 36 раз. до 41 размеров...... и причина продажи, переполненный гардероб! Явно ворованные шмотки....или продает шмотки всего семейного подряда.....
della2008• 02 августа 2017
Автор, Вы еще не забудьте ее в базы мошенников внести.
В гугл тупо вбейте база мошенников и по всем ссылкам занесите данные продавца и все ее телефоны. Чтобы кто-то другой не попал.
автор Mantrova • 02 августа 2017
Ответ дляteta12
Да уж, блин по наивности даже не анализировала это, а мошенница классически сработала
автор Mantrova • 02 августа 2017
Ответ дляdella2008
Спасибо, сделаю
in_kognita• 02 августа 2017
Напишите ее номер телефона
автор Mantrova • 02 августа 2017
Удалено администрацией...
автор Mantrova • 02 августа 2017
Подтверждение того, что она согласилась вернуть деньги и была в курсе, что я вещи отправила
FireKitten• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
так я не поняла - она изменила свое мнение и решила вернуть деньги?
автор Mantrova • 02 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Нет, это было сразу, а на след день она отписалась, что денег нет
kukueva1989• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
Согласна, немного смутили вещи из Милана, но вообщем по переписки вроде адекватно отписывалась
вот опять таки убеждаюсь, что часто ’мягко стелят жестко спать’, уж очень много лишней болтовни, простите у вас было в беседах, настаивайте на возврате денег, вещи же новые должны были быть, значит возможен возврат!!!
автор Mantrova • 02 августа 2017
Я настаиваю, она меня не слышит
kukueva1989• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
Я настаиваю, она меня не слышит
значит отрекомендуйте ей, что скоро ее пригласят в налоговую по факту проверки уплаты налогов за предпринимательскую деятельность (торговля в сфере легкой промышленности)
автор Mantrova • 02 августа 2017
Она не выходит на связь, буду писать
автор Mantrova • 02 августа 2017
Администрация сайта удалила мой отзыв у продавца, поэтому будьте осторожны с такими продавцами, кто успел это прочитать,здесь бесполезно о чем то говорить
FireKitten• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
что значит ’удалила отзыв’?
пишите Админам. Прикрепите скрины переписки. Только именно скрины, а не копируйте текст. Общение ж было не только в вайбере?
FireKitten• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
на месте Ваш отзыв в гостевой у продавца. О чем Вы?
автор Mantrova • 02 августа 2017
Это новый
автор Mantrova • 02 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
что значит ’удалила отзыв’?
К сожалению только в вайбере