КликОЛЬКА• 01 августа 2017

Попала походу на тройную схему, как найти отправителя денег?

Кто попадал в такую мошенническую схему? Куда обращаться и дадут ли мне реальные данные отправителя денег или хотя бы его номер телефона?((((
Наполеон Бонапарт• 01 августа 2017
я была в такой ситуации. Вам нужно пойти в банк и попросить их вернуть деньги отправителю как ошибочно зачисленные. Вашему покупателю скажите что если он хочет получить свои деньги - пусть пишет заявление в банке и отзывает их.
Попадалочка• 01 августа 2017
Действуйте на опережение. Звоните в Приват и просите чтобы они вернули зачисленные деньги, т.к. это ошибочный платеж. Они сами их вернут отправителю.
Антонина матушка• 01 августа 2017
Как Вы так быстро раскусили схему 3?
Майданщица• 01 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Как Вы так быстро раскусили схему 3?
я тоже боялась на такую уловку попастся
но вроди все прошло без проблем
неделю назад получили посылку
Додекаэдр• 01 августа 2017
деньги пришли с карты или терминала?
Антонина матушка• 01 августа 2017
Ответ дляМайданщица
я тоже боялась на такую уловку попастся
но вроди все прошло без проблем
неделю назад получили посылку
А я продала на ОЛХ с разными фамилиями плательщика- получателя, вроде бы пронесло
Дедуськина бабуська• 02 августа 2017
Я попадала в такую ситуацию, позвонила в банк, объяснила ситуацию, мне на пару дней заблокировали карту до выяснения деталей. Операторы связались с отправителем денег и вернули деньги. Самое неприятное блок карты