02 августа 2017

Кто покупал сухое мороженное?

Как оно на вкус и сколько получается готового продукта, есть ли смысл с точки зрения экономии?
Вам телефонограмма 02 августа 2017
В обычном химия,а в этом наверно еще больше.А смысл,вы ж его не ведрами едите.
Бабочки в моём животе 02 августа 2017
День добрый! С 1 порции получается 1л чашка мороженого. На вкус -не очень. Как по мне самое вкусное из них- Сметанковое
автор Мочалкин блюз 02 августа 2017
Ответ дляВам телефонограмма
В обычном химия,а в этом наверно еще больше.А смысл,вы ж его не ведрами едите.
По крайней мере, к химии я могу добавить домашнее молоко... По поводу ведер - если всей семьей - ведром еще не обойдется))))
автор Мочалкин блюз 02 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
День добрый! С 1 порции получается 1л чашка мороженого. На вкус -не очень. Как по мне самое вкусное из них- Сметанковое
Спасибо!
Кондуктор троллейбуса 02 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
По крайней мере, к химии я могу добавить домашнее молоко... По поводу ведер - если всей семьей - ведром еще не обойдется))))
А взобьется ли оно с молоком? Я пробовала. Это не мороженное, а взбитые хим сливки. Неделю в морозилке пролежала детская порция - стала невкусной вообще. Купите сливок и сделайте пудры, 2часа времени и будет вам натуральное мороженное. Зачем брать эту гадость?
Блины со смайликами 02 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
По крайней мере, к химии я могу добавить домашнее молоко... По поводу ведер - если всей семьей - ведром еще не обойдется))))
Подскажите, где продается. Я несколько лет назад покупала другой фирмы, нам нравилось. Сейчас никакого в продаже не вижу
Патриоточка 02 августа 2017
морожеНое.
Звоночек 02 августа 2017
О, к нам вернулимь девяностые! Сухое мороженое, соки зуко и инвайт-просто добааь воды. Автор, у вас что, дети приемные и вы их отравить хотите?
Соображалочка 02 августа 2017
Мама такое в нашем детстве делала :) помню с одного пакетика получалось 6 пластиковых стаканчиков из под йогурта :)))
Водянистое.. но есть можно было.
А где Вы такое нашли? Я как то вспоминала, искала, так в продаэе и не увидела :)
Re1ne 02 августа 2017
О, я помню такое, в эпоху Юпи.
Как по мне - оно не очень, сейчас делаю по ПП рецептам (типа банан, ягоды, кокосовое молоко)
ничевока 02 августа 2017
Бееее
кураГАЛЯ 02 августа 2017
Мне нравится - сливки плюс сгущёнка - взбить. Правда по рецепту сливки 33% , но как по мне с 10-15% вкуснее и менее опасно для пятой точки)) . Потом добавляю цедру и немного сока лимона . Нам очень нравится.
coloritka 02 августа 2017
Автор взбейте сметану со сгущенкой сырой. Отличное мороженое
автор Мочалкин блюз 02 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Подскажите, где продается. Я несколько лет назад покупала другой фирмы, нам нравилось. Сейчас никакого в продаже не вижу
На КС.
автор Мочалкин блюз 02 августа 2017
Ответ дляСоображалочка
Мама такое в нашем детстве делала :) помню с одного пакетика получалось 6 пластиковых стаканчиков из под йогурта :)))
Водянистое.. но есть можно было.
А где Вы такое нашли? Я как то вспоминала, искала, так в продаэе и не увидела :)
Есть даже на КС по 1- грн. польское.
Блины со смайликами 02 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
На КС.
Спасибо
Блины со смайликами 02 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Мне нравится - сливки плюс сгущёнка - взбить. Правда по рецепту сливки 33% , но как по мне с 10-15% вкуснее и менее опасно для пятой точки)) . Потом добавляю цедру и немного сока лимона . Нам очень нравится.
10% взбиваются сливки? Подскажите, пожалуйста, в каких пропорциях сгущенка и сливки
Поросенка 02 августа 2017
Вчера сестра купила за 15 грн. у мужика на работе. Теперь даже не знаю, есть ли смысл открывать и готовить...
автор Мочалкин блюз 02 августа 2017
Ответ дляcoloritka
Автор взбейте сметану со сгущенкой сырой. Отличное мороженое
Такое я пробовала. мне лично не нравится из-за привкуса сгущенки.
LALET 02 августа 2017
нормальное мороженое! 200 мл молока, всыпаете пакетик и взбиваете минуты 3-4. получается 1 л
шоколадное не брали ни разу. клубничное немного приторное. соглашусь с мнение выше, сметанковое самое вкусное
заказываю у девочки с кидстаффа по 9 грн. пакетик. в принципе, у всех, кто занимается продуктами с европы встречается это мороженое
Г@Л@В@ломка 02 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Мне нравится - сливки плюс сгущёнка - взбить. Правда по рецепту сливки 33% , но как по мне с 10-15% вкуснее и менее опасно для пятой точки)) . Потом добавляю цедру и немного сока лимона . Нам очень нравится.
сливки 10-15 не взбиваются и на зубах хрустит лед.Это не мороженное ,а десерт
Г@Л@В@ломка 02 августа 2017
Ответ дляcoloritka
Автор взбейте сметану со сгущенкой сырой. Отличное мороженое
не врите
кураГАЛЯ 03 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
10% взбиваются сливки? Подскажите, пожалуйста, в каких пропорциях сгущенка и сливки
10% сливки не взбиваются до воздушной пены, как 33%. Я покупаю сливки 400-500 грн в зависимости от производителя и их ёмкости продуваемых сливок и банку сгущенки. Но пробуйте по вкусу. Вообще этот рецепт я нашла на 7 say - читайте рецепт и особенно комментарии - там много идей есть
кураГАЛЯ 03 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
10% взбиваются сливки? Подскажите, пожалуйста, в каких пропорциях сгущенка и сливки
И ещё... Много лимонного соку не добавляйте - сливки могут превратиться в сметану и немного не тот вкус будет и сливки могут свернуться. Добавьте около чайной ложки сока, не переставая помешивать,чтобы не свернулись сливки . Я туда и фрукты перебитые могу добавить , но без лимона. Пробуйте .)
кураГАЛЯ 03 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
сливки 10-15 не взбиваются и на зубах хрустит лед.Это не мороженное ,а десерт
Его надо через каждый час перемешивать .чтобы ледышкой не взялось . И лёд необязательно грызть - тогда не будет лед хрустеть на зубах))) а достать минут на 5 из морозилки и употреблять ))