Яйцеголовая• 01 августа 2017

Еслм я почти каждый день сьедаю арбуз до 7 кг, я наберу от этого вес?

Скромняшка• 01 августа 2017
Конечно. 7 кг за каждый арбуз

Мозговая пилочка• 01 августа 2017
Это правда? Думаю нет, не наберёте .
СКИБИДЫШь• 01 августа 2017
Вес не наберете, но почки можете здорово посадить.
Мозговая пилочка• 01 августа 2017
Только хотела создать опрос
- вы уже покупаете арбузы?
азу• 01 августа 2017
Если есть арбуз каждый день хоть по кусочку обязательно поправитесь
Україна понад усе!• 01 августа 2017
да. проверено.
азу• 01 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Только хотела создать опрос
- вы уже покупаете арбузы?
Уже в разгаре, а вы ещё нет?)

Отжигающая• 01 августа 2017
там кроме воды еще и сахар, так что, да
Мозговая пилочка• 01 августа 2017
Ответ дляазу
Уже в разгаре, а вы ещё нет?)
Два раза покупали. Свекровь говорит, до середины августа терпите, сейчас нельзя
Кина_не_будет• 01 августа 2017
Нет, если только его есть
Заместитель Анонима• 01 августа 2017
Ответ дляСкромняшка
Конечно. 7 кг за каждый арбуз
забиякина• 01 августа 2017
Едим уже давно
Покращена• 01 августа 2017
Ответ дляазу
калорийность арбуза 30 ккал, то есть даже если съесть кг, то это всего 300 ккал - от чего поправляться?
Probel Tochka• 01 августа 2017
Ответ дляПокращена
От сахара.
Губы рыбы• 01 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
и я терплю
Покращена• 01 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
От сахара.
Probel Tochka• 01 августа 2017
Ответ дляПокращена
Ща как дам• 01 августа 2017
Не наберёте)))) но лишнюю воду нужно будет выводить))))
все по ГОСТу!• 01 августа 2017
Эх я тоже пол арбуза слопала, аж тяжко. Но думаю это на весе особо не скажется

Губы рыбы• 01 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
От сахара.
ну сколько там сахара на 300 калорий?
азу• 01 августа 2017
Ответ дляПокращена
Могу сказать из опыта, дедушка охранял поле с арбузами ещё в советские времена, через три месяца вернулся домой колобок, ел все как обычно, но каждый день арбузик......)))) И очень поправился.
Идууу--уууу блин• 01 августа 2017
я не набираю, каждый день съедаю 8-10 кг арбуз))) правда живот стал как у беременной((( но вес на месте
а, я еще кроме арбузов ничего практически не ем
Ща как дам• 01 августа 2017
Ответ дляазу
Уже в разгаре, а вы ещё нет?)
Где в разгаре? Одесса, арбузов ещё нет , ещё недели 2 точно
Probel Tochka• 02 августа 2017
Ответ дляГубы рыбы
ну сколько там сахара на 300 калорий?
А дело не в количестве, а в том, что он там есть. Если есть сахар, жир из других продуктов не спешит расщепляться, и откладывается. Это упрощенно, можете почитать Монтиньяка.
Возможно, автор имела в виду есть ТОЛЬКО арбуз, и больше ничего... тогда не поправится, конечно.
культУра• 02 августа 2017
Да, там много сахара. Их даже диабетикам не рекомендуют есть.

Мы едим с июня месяца. Зачем ждать до августа, что за бред?
Покращена• 02 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
а я вообще не пойму, что в Одессе с арбузами
отдыхали в том году примерно в это же время, арбузов мало и очень дорого
в Днепре они к тому времени давно во всю продавались
Ща как дам• 02 августа 2017
Ответ дляазу
Это он вам не говорил что ее и что пил ))) вернее, чем закусывал )))
азу• 02 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
Киев уже лопаем по 4грн кг, не шутите так))))) арбузы уже везде
Ща как дам• 02 августа 2017
Ответ дляПокращена
Наверное разные климатические зоны, но у нас нет сейчас ни арбузов ни дынь, рано ещё, лето началось холодное
СКИБИДЫШь• 02 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
В Киевской области уже созрели арбузы на огородах, по размерам конечно меньше Херсонсктх, но сладкие