Кондуктор маршрутки• 02 августа 2017
Девочки, помогите пожалуйста определиться.
Голова кругом идет, не могу определиться. Какую из блузочек посоветуете под бордовый пиджак для второклашки? Фото 1, 2. 3-4 или 5?
Разведка Маша• 02 августа 2017
у нас была фото 4 похожая слай, и альберо ф.5 - берите слай, с брошью ф.5 неудобная(((там эта булавка у шеи, ребенок сам не снимет, а 3 раза в неделю ф-ра, надо бысро переодеваться, так почти и не носили