Бедная Лиза• 02 августа 2017
Нужен совет стоматолога
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, чем можно отбелить зубы... или может, существует какая-нибудь другая процедура по улучшению их внешнего вида (кроме реставрации)?..Состояние моих зубов нормальное. Но от природы они у меня цвета "слоновой кости" (сейчас еще немного темнее стали) и с пигментацией. Что можно сделать, чтобы было действенно и без вреда для здоровья Заранее благодарю!
Ненька наша• 02 августа 2017
Минимальный вред все равно будет.
Мне нравятся препараты Опалесценс и для офисного, и для домашнего отбеливания. Но отбеливать советую не всем подряд, нужно сначала оценить ситуацию с зубами, деснами.