Тихомандражная• 02 августа 2017
нужна защита волос от солнца на море,что взять?посоветуйте!
посоветуйте качественное средство для защиты волос
Шкала Радости• 02 августа 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Шапку.Без стеба.
Других вариантов защиты нет, это все маркетинговые ходы
Тихомандражная
• 02 августа 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Шапку.Без стеба.
в шапке на море без стеба не получится)
Шкала Радости• 02 августа 2017
Ответ дляТихомандражная
в шапке на море без стеба не получится)
Думаю, под шапкой подразумевалась панамка или шляпка, а не меховая ушанка
Спелый баклажан• 02 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
естественно)
Летчица• 02 августа 2017
Ответ дляТихомандражная
в шапке на море без стеба не получится)
шляпа, бандана, кепка - любой головной убор - это самая надежная защита для волос
Тихомандражная
• 02 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
я поняла, конечно же))) панамки-кепки-шляпки беру) думала.что может еще из спецкосметики взять
Спелый баклажан• 02 августа 2017
Ответ дляТихомандражная
Возьмите масло и побольше увлажняющей маски.
No problems• 02 августа 2017
Мой странный совет) я когда иду на море мою голову и на мокрые волосы наношу репейное масло (мне понравилось Харьковское) и плету колосок, на море волосы высыхают и вид вполне опрятный, не понятно что они маслянистые если на мокрые волосы наносить. Так волосы я даже оздоравливаю. Просто они у меня кучерявые и ооочень тонкие по другому никак.
Подметайло• 02 августа 2017
У Коллистара есть сухое масло для тела и волос. Не липнет, пахнет приятно, используется экономично.