Щепотка_совести• 02 августа 2017
Стоит ли покупать польское кокосовое масло?
Хочу попробовать готовить на кокосовом масле). Смотрю цены в разы дешевле именно на польское масло. Кто то брал их товары? Стоит ли рисковать?
P.s. как то на мейк апе брала не дорогой украинский вариант для массажа, оно конечно застывало...как кокосовое, но реально от него в запахе какое-то послевкусие смальца было). Вот теперь думаю как польские товары по качеству??
Щепотка_совести
• 02 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Давно в Польше растут кокосовые пальмы?
По вашей теории в Швейцарии шоколада тоже быть не должно?