Щепотка_совести• 02 августа 2017

Стоит ли покупать польское кокосовое масло?

Хочу попробовать готовить на кокосовом масле). Смотрю цены в разы дешевле именно на польское масло. Кто то брал их товары? Стоит ли рисковать?
P.s. как то на мейк апе брала не дорогой украинский вариант для массажа, оно конечно застывало...как кокосовое, но реально от него в запахе какое-то послевкусие смальца было). Вот теперь думаю как польские товары по качеству??
Не гавкаю- но охраняю• 02 августа 2017
Давно в Польше растут кокосовые пальмы?

автор Щепотка_совести • 02 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Давно в Польше растут кокосовые пальмы?
По вашей теории в Швейцарии шоколада тоже быть не должно?
symbol• 02 августа 2017
Дешевое рафинированное, а в нем пользы гораздо меньше, смотрите extra virgin, при жарке вкус кокоса не будет чувствоваться https://ua.iherb.com/c/coconut-oil