Я такая боевая• 02 августа 2017
Где поискать платье?
Девочки, добрый день! Подскажите, у нас шьют такие платья? Может, видели подобные, поделитесь, пожалуйста. Где только уже не была))
Забагаловка• 02 августа 2017
Халат какой то или баба на самоваре. Извините, не обижайтесь. Элегантности полный ноль, ну разве что на пляж пробежаться.
Я такая боевая
• 02 августа 2017
Ответ дляЗабагаловка
Да чего обижаться. Больше, чем уверена, на то, что носите вы, даже не посмотрю)
Забагаловка• 02 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Естественно, куда уж мне до Вашей моды:)
Я такая боевая
• 02 августа 2017
Ответ дляЗабагаловка
Собственно, как и мне до вашей)
Кошечка-муркошечка• 02 августа 2017
автор вы видите что тут используют дорогой батист и хб кружево? вы представляете цену?))мне кажется надо смотреть в итальянских магазинах-они там повернуті на всем натуральном ну и шитье-хлопок-кружево єто тренд.
Я такая боевая
• 02 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
. Спасибо. На такое же платье не претендую, ему цена 230 уе, а вот подобного фасона приобрели бы с удовольствием
Я такая боевая
• 03 августа 2017
Ответ дляNibor
Удалено администрацией...
. О, спасибо Вам большое!