Мядуза аля моргонер• 02 августа 2017

Бывшая жена моего мужа такая жирная!

Оченьценная• 02 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
настоящая моего бывшего - жесть((( в 45 выглядит как старуха, одевается соответственно так же.
вот бы фото глянуть..
ато ту на днях про 63 летнюю модель все писали что у них свекрови и бабушки так же выглядят!!
Оченьценная• 02 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
А себя для сравнения слабо?
я выложила и свою.
автор Мядуза аля моргонер • 02 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
А себя для сравнения слабо?
ниже есть
Не будь КакСвета• 02 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
сами уйдите, раз так плохо
Живем в моем доме. Ему идти не куда
Ответ дляНе будь КакСвета
Живем в моем доме. Ему идти не куда
выгоняйте, раз мешает вам на вашей территории
Нерадистка Кэт• 02 августа 2017
Ответ дляОченьценная
могу кинуть ))
фотку той, которая ну уж очень хочет стать следующей женой )))
засранка....
на все готовое
живет на сьемной квартирке , приехала из зажопинска, а туда же сразу хочет все.
ну что сказать ) квартирка как для съемной хорошая
да и девушка имеет все шансы стать будущей
Малая еще та• 02 августа 2017
Ответ дляОченьценная
я выложила и свою.
А, увидела. Спасибо.
Думала вы старше. Тоже симпатичная, макияж сменить только.

А соперница из тех про которых говорят вау - огонь
Такие нравятся мужчинам. Она чем-то похожа на молодую Настю Каменских.
Семена рукколы• 02 августа 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
И? Вот меня умиляют такие комментарии. В каком месте она хорошая и зачем это писать вообще? Единственное хорошее что ещё у неё есть это немного молодости, которая очень быстро закончится. Она наглая подлая дама и обязательно ещё от жизни получит по зубам очень больно. Если что я пока не жена, не была ею никогда, молодая и не любовница. Просто за справедливость и женскую солидарность и не могу терпеть таких наглых пустышек которые настолько из себя ничего не представляют, что только и могут и способны, что драконить жену. И женщины которые пишут ’хорошая’...ну это не для вас комментарий, вы все равно не поймёте, не дано.
Мне кажется Вы по жизни паникер
Оде-НУ• 02 августа 2017
Зато в какую складочку не ткни-всегда попал.
Ответ дляОде-НУ
абы не засосало
Тут надолго• 02 августа 2017
Опять вы? У вас отпуск есть от троллинга?
Нерадистка Кэт• 02 августа 2017
Ответ дляОченьценная
абсолютно противовположная мне девушка.
это Вы жена?
Оченьценная• 02 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
это Вы жена?
да
Луноходик_Ик• 02 августа 2017
Ответ дляОченьценная
могу кинуть ))
засранка....
на все готовое
Хорошенькая))
Оченьценная• 02 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хорошенькая))
спасибки
Katerina_Knows• 02 августа 2017
Ответ дляОченьценная
могу кинуть ))
засранка....
на все готовое
любовница мужа?
Аноним Анонимыч• 02 августа 2017
Ответ дляОченьценная
могу кинуть ))
засранка....
на все готовое
Что ж у нее везде так морда перекошена?
Оченьценная• 02 августа 2017
Ответ дляKaterina_Knows
любовница мужа?
та нет. Но она на вего вешается все время , работает с ним.
Он вродек ней равнодушен. ну вчера я одно сообщение от нее увидела, она ему написала_ можно мне взять колечек от кофе, который ты оставил на столе. Он ответил _ конечно, и все.
Ничего личного не вижу. Пока он спит проверяю телефон и соц сети
Луноходик_Ик• 02 августа 2017
Ответ дляОченьценная
абсолютно противовположная мне девушка.
Так и Вы офигительная
Оченьценная• 02 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Что ж у нее везде так морда перекошена?
вот непонятно, она везде такая , что хочется ей дать по морде . Для симметрии!!!
Аноним Анонимыч• 02 августа 2017
Ответ дляОченьценная
вот вы знаете, первый раз вижу ее - а такие же эмоции вызывает))) Допросится она наверное когда-то)
Оченьценная• 02 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так и Вы офигительная
во как!! Спасибо!
Оченьценная• 02 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
надеюсь.
Я понимаю
что надо быть умной и сдержанной
и потому не поеду ей морду бить. Но постараюсь все сделать что бі работу муж то поменял бі на другую.
Оченьценная• 02 августа 2017
вот оно...
Малая еще та• 02 августа 2017
Ответ дляОченьценная
во как!! Спасибо!
О, а на этой фотке вы класс!
На прошлой фото помада портила все. И улыбка обалденная. И зубки
Омлетик• 02 августа 2017
Ага все жирные одни мы здесь няшки сидим здесь))) Только вот с центра торгового вернулась почему размер С полно, а вот побольше нет)))) Наверное жирные бывшие все поразберали)))
Луноходик_Ик• 02 августа 2017
Ответ дляОченьценная
во как!! Спасибо!
Что могу сказать, Вы же и сами о себе всё знаете, правда?
Красивая, молодая, с формами, характер слегка стервозный, но это добавляет в отношения пикантности. Ничего той барышне, думаю, не светит, пора искать новую жертву, чтобы ручки зря на чужих плечах не пропадали.
Аноним Анонимыч• 02 августа 2017
Ответ дляОченьценная
надеюсь.
Я понимаю
что надо быть умной и сдержанной
Нет, иногда не надо быть мудрой и сдержанной. Я была долго мудрой, понимающей, никаких проверок телефонов, полное доверие. Дура. Оказалось, муж изменял. И знаете, что сказал, когда я спросила -чего ему не хватало? Я и красивая, и умная, и готовлю, детей двое, с сексом все у нас в порядке было. Он сказал - я хочу, чтобы ты была иногда не леди, а ’бледи’. И чтобы требовала для себя чего-то, типа ’Купи мне шубку’, а не распределяла нормально бюджет и не покупала сначала детям, потом себе. И чтобы нервы иногда ему мотала, типа уйди - приди. Правда, почему-то к любовнице не захотел уходить, на коленях прощения просил и говорил что только меня любит...
Аноним Анонимыч• 02 августа 2017
Ответ дляОченьценная
во как!! Спасибо!
Ну вашего мужа явно на разнообразие потянула, мало ему красотки-блондинки, нужна еще и брюнетка. Закручивайте гайки. Просто и прямо поговорите - мол, я все прекрасно вижу и понимаю, смотри дорогой, погонишься за двумя зайцами...
Єдина Країна• 02 августа 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
ой, милочка, не скажите.....жизня она такая.......так, что не говорите ГОП )))