Пліснявілий сир• сегодня в 15:36

Стоит брать эту юбку?

Зробіть вибір:
вже голосів: 63
Да
Нет
Смотреть
Швендяю містами• сегодня в 15:37
Самая обычная, и мне кажется на такие мода была 2 года назад. На этот сезон можно выбрать что-то интереснее как по мне
Мастер Класс• сегодня в 15:37
Конечно . Уже классика .
Мастер Класс• сегодня в 15:38
Ответ дляШвендяю містами
Например ?
Allemagne• сегодня в 15:40
Какой материал? Она мнётся, наверное.
автор Пліснявілий сир • сегодня в 15:40
Ответ дляШвендяю містами
Во-первых они довольно базовые
Сейчас они тоже актуальны
Teonaa• сегодня в 15:40
Звичайно брати! Яка різниця що воно «два роки було модне назад», якщо це жіночне і красиве. Але якщо Ви тендітна. Такі фактури не для мамонтів
автор Пліснявілий сир • сегодня в 15:40
Ответ дляAllemagne
Какой материал? Она мнётся, наверное.
Она синтетическая но довольно плотная, у меня есть похожая, носится нормально
Но мокрые следы остаются
Швендяю містами• сегодня в 15:40
Ответ дляМастер Класс
Например ?
Сейчас модна ассиметрия, юбка полусолнце
Успокойся_Успокойся• сегодня в 15:41
Такой крой мало кому подойдет- может выглядеть как сельська бабонька. Лучше крой по косой, а тут прямой широкий? Я правильно понимаю?
Швендяю містами• сегодня в 15:41
Ответ дляПліснявілий сир
Во-первых они довольно базовые
Сейчас они тоже актуальны
Тогда в чем вопрос? Нравится - берите)
автор Пліснявілий сир • сегодня в 15:41
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне кажется наоборот довольно универсальная
Швендяю містами• сегодня в 15:43
Ответ дляПліснявілий сир
Нет, если есть живот - будет подчеркивать. Хорошо будет на высоких и худеньких
Дуняша• сегодня в 15:43
обычная базовая юбка
куркулиха• сегодня в 15:44
Ответ дляПліснявілий сир
Во-первых они довольно базовые
Сейчас они тоже актуальны
Это классика, если вам идет, то берите
тогдалия• сегодня в 15:45
Если вы в ней сядете и немного вспотеете, то видок будет еще тот, на ней каждое пятнышко видно за километр.
Мелочунь• сегодня в 15:47
Такой блестящий атласный материал, да еще и светлый может быть довольно коварным на неидеальных фигурах. Даже небольшой животик он может превратить в пятимесячную беременность. Или неидеальную линию бедра превратить в жирные бугры.
Если у вас подростковая модельная фигура - тогда смело берите.
іронічна антитеза• сегодня в 15:49
Если пэ - не брать. Искать вискозу. Она тяжелее и хорошо струится.
Мелочунь• сегодня в 15:50
Ответ длятогдалия
А еще, если капнуть на такую юбку даже просто чистой водой, то будешь ходить с пятнами, видными за километр. У меня был очень любимый шелковый топ. Легкий, необыкновенно приятный к телу, красивого жемчужного цвета. Я в нём боялась реально даже руки мыть. Я в туалете занимала позицию максимально далеко от умывальника, открывала тончайшую струйку воды и наклонившись на 45 градусов мыла руки в позе кочерги.
Коко Шанель• сегодня в 16:04
Это классика, если вы такое носите и вам идет, то берите. Для меня это безумно универсальная удобная вещь у меня их много
Забрызжу ядом• сегодня в 16:05
Ответ дляПліснявілий сир
Во-первых они довольно базовые
Сейчас они тоже актуальны
Какой бренд?
ПростоБелка• сегодня в 16:05
Носити, але не купувати.
Їм років 5
жижифреймут• сегодня в 16:06
Беріть з приміркою. Я ще собі таку не підібрала, то не так сіла, то довжина не та
жижифреймут• сегодня в 16:07
Ответ дляПростоБелка
Носити, але не купувати.
Їм років 5
А плісерованим 15, але ж купують
ПростоБелка• сегодня в 16:09
Ответ дляжижифреймут
А плісерованим 15, але ж купують
Хтозна, може малі ще були
автор Пліснявілий сир • сегодня в 16:10
Ответ дляіронічна антитеза
Мне не нравятся такие юбки из вискозы
СамавиховуюКота• сегодня в 16:14
Ответ дляПліснявілий сир
Во-первых они довольно базовые
Сейчас они тоже актуальны
Яка у вас фігура?
На груші вона погано виглядає
СамавиховуюКота• сегодня в 16:15
Ответ дляШвендяю містами
Живіт підкреслює, на бедрах натягується.
Це для худих і високих
Успокойся_Успокойся• сегодня в 16:39
Ответ дляПліснявілий сир
Зайдите в магаз и померяйте два фасона такой юбки: одну прямого широкого, а другую по косой- посмотрите разницу силуэта
іронічна антитеза• сегодня в 16:52
Ответ дляПліснявілий сир
Мне не нравятся такие юбки из вискозы
Даже не представляю чем. В них линий белья не видно? Или недостаточно парит?
Додекаэдр• сегодня в 17:46
Если нормальный состав,шёлк или вискоза,да!у меня 2 таких шрколадная и бежевая-отличные базовые вещи,и в пир и в мир. Если полиэстер,я не брала бы,жопа потеет и надо антистатик