Просто звязда• 02 августа 2017

Замена батареи в смартфоне

Вздулась батарея в смартфона Самсунг G 530 .Какого производителя лучше купить батарею, может кто -то менял и разбирается? Новой батареи хватило на 3 года
Ванна Тазиковна• 02 августа 2017
Купите оригинальную батарею и все....она 250-300 грн стоит

автор Просто звязда • 02 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Оригинал 495 грн
Не оригинал 350
Что посоветуете? Киев на Попудренко сервисный центр
Стаська2013• 02 августа 2017
Глупый вопрос.хотите чтобы техника работала покупаете оригинал вашего производителя
автор Просто звязда • 02 августа 2017
Ответ дляСтаська2013
Глупый ответ.Во всех интернет магазинах твердят , что оригинала не существует.Оригинал это батарея в новом телефоне , все , что есть сейчас на рынке из аккумуляторов это ’ хай копии’