Ноги от ушей• 02 августа 2017
Качество
Я большая любительница всяких молочных вкусных вкусняшек магазинах,иногда задумываюсь о качестве.
Какой там вы доверяете,чтобы было и детям не страшно кормить?
КрытыхРынков• 02 августа 2017
:( молочки немає, після Італії перетестувала все, що можна було - немає
ні заводське, ні фермеське, навіть в селі складно молочницю знайти і це на Полтавщині((