Mantrova• 02 августа 2017

Продолжение темы про обман продавцом на крупную сумму

Прилагаю ссылку прошлой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1892864 и прошу совета, если я не заказывала 2 вещи из трёх, которые мне выслал продавец, почему я говорю не правду и чем шантажирую продавца, требуя возврат денег, вещи я отправила сразу. Это фото того, что я заказала
автор Mantrova • 02 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
будет игнорить, пишите мне в личку, помогу ей карту блокануть, может зашевелится тогда
Спасибо, надеюсь ещё на порядочность, но делать это буду
автор Mantrova • 02 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
имя владельца карты и имя отправителя посылки совпадает?
Да, совпадает
tanya-ttt• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
Да, совпадает
в любом случае, надеюсь ситуация разрешится. Если что - пишите в личку
автор Mantrova • 02 августа 2017
Спасибо за поддержку
автор Mantrova • 02 августа 2017
Если продавцу есть что сказать, почему ему сюда не хочется, вопрос
автор Mantrova • 02 августа 2017
Продавец сутки уже на сайте, подчистил все свои объявы подозрительные, не сюда, не на связь не выходит
kapira• 02 августа 2017
Ответ дляMantrova
Согласна, поэтому пытаюсь вернуть деньги и продавец должен предоставить доказательство того, что описала и подтвердить чем либо)
Удалено администрацией...
автор Mantrova • 02 августа 2017
Удалено администрацией...
Anna_Ametis• 03 августа 2017
Да, продавец конечно....кхм... Если уж она чувствует свою правоту, судя по опусу в гостевой, почему бы не зайти к нам в темку и не отписаться? Вместо этого правит объявления/имена и тд.
автор Mantrova • 03 августа 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Потому что все факты переписки не в ее пользу, заказанные вещи мне не пришли и договор о возврате вещей она не выполнила
автор Mantrova • 03 августа 2017
Продавец наконец-то решил отписаться

Inna Ds
Скажите спасибо, что не забрала вашу посылку и вещи на оплаченную сумму, получите обратно. А могла так поступить и продать вещи два раза, как вы оклеветали меня про халат, проданный дважды.
Умный человек не начинает войну, не использовав дипломатии, а Вы так поступили . Еще и опозорили.
Всего хорошего .

сегодня 19:25
автор Mantrova • 03 августа 2017
Mantrova
Продайте лучше вещи второй раз и верните мне деньги, которые должны. Халат где, который Вы мне продали?))) продан второй раз.А опозорили Вы сами себя, причём за мелкую сумму, 1300 гривен

Пользователь Inna Ds внес Вас в черный список
Anna_Ametis• 03 августа 2017
Ответ дляMantrova
Продавец наконец-то решил отписаться

Inna Ds
Всего хорошего .

сегодня 19:25
’Продать вещи два раза’ ну видимо опыт есть, раз до такого смогла додуматься. Фу!
Anna_Ametis• 03 августа 2017
Ответ дляMantrova
Продавец наконец-то решил отписаться

Inna Ds
Всего хорошего .

сегодня 19:25
Я конечно, обескуражена этим продавцом, ну просто наглость второе счастье! Мало того что обманула, прислала не то и не в том состоянии, так еще и про дипломатию пишет. То есть, по ее мнению покупатель должен быть умным и если уж прислали не тот товар, то не выпендриваться, а забрать и молчать в тряпочку. А то, продавец может и продать два раза, раз уж тряпье не подошло. Ну фу-фу-фу! Позорище!!!
автор Mantrova • 03 августа 2017
Я тоже в шоке, правда, на сайте такое впервые встречаю.Я значит должна забрать, то , что она решила, что мне подойдёт, причём там вещи были вообще не в моем формате, не по размеру, не по стилю))))вместо того, что я заказала, ещё и от подарка отказалась 500 гр, жуть
автор Mantrova • 03 августа 2017
500 гр кофе))
Etincelle• 03 августа 2017
Ответ дляMantrova
Автор, я все слежу за Вашей темой, переживаю... просто пару лет назад была в такой же ситуации( я просто в ауте от Ваших сообщений! Могла забрать посылку и продать вещи 2 раза -это апофеоз переписки!!!!!!!
Вы ее ославили на весь интернет? С номером карты, телефонами и ФИО?
Etincelle• 03 августа 2017
Только у меня был продавец с рейтингом 3,41, навсегда запомнила, что рейтинг - не показатель(
автор Mantrova • 03 августа 2017
Ответ дляEtincelle
Я ещё жду, но поняла, что призыв к порядочности здесь не уместен. Непробиваемая. Сегодня удалила 40 объявлений и готова похоже к новому аккаунту.
Etincelle• 03 августа 2017
Ответ дляMantrova
Удалено администрацией...
автор Mantrova • 03 августа 2017
А вчера ещё 20)
автор Mantrova • 03 августа 2017
Да, конечно, тут уже и не о деньгах речь) обидно просто, что попадаються такие нечестные продавцы здесь. Мы же все здесь, девченки, продаём , покупаем, общаемся, доверяем друг другу, находим друзей, жизнь у нас здесь проходит)))))) и такие продавцы как мы видим, не приживаются)
Anna_Ametis• 03 августа 2017
Ага, реально объявления удалила, фото удалила, похоже действительно думает о новом аккаунте.
Etincelle• 03 августа 2017
Ответ дляMantrova
Как Вы красиво сказали, действительно, уже даже подружек здесь находим)
Моя история, если Вас это развлечет) пару лет назад, у меня рейтинг 0,10, или около того, не помню) девочка у меня покупает вещи с предоплатой) представляете, я новичок на сайте, полная предоплата) я пакую вещи, отправляет мой муж и мне смс присылает номер декларации, который я ей и отсылаю) на следующий день она пишет, что такой номер не отслеживается) пока я обнаружила, что он в смс перепутал цифру, пока вылила на него всю степень своего негодования, какой стресс она пережила??? Я потом трижды извинилась и вдогонку на тот же адрес выслала вещь, которой она интересовалась, бесплатно) девочка мне оставила положительный отзыв)))
автор Mantrova • 03 августа 2017
Не успела сообщить продавцу приятную новость:) корешок о принятии заявления в полицию на руках, хотела сообщить ей по секрету, так она меня отправила в чёрный список:)
автор Mantrova • 03 августа 2017
Ответ дляEtincelle
Да)))))) у меня муж сначала вообще не мог понять, где я зависла)))))) Кидстафф не победим)))))))
Anna_Ametis• 03 августа 2017
Ответ дляMantrova
А могла бы поступить по нормальному и вернуть оплату. Инна/Сабина или как там Вас, Вы же нас читаете, я точно знаю, может все таки вернете оплату покупателю, как и должны были сделать с самого начала?
автор Mantrova • 03 августа 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Конечно читает, потому и объявления удалила)
Etincelle• 03 августа 2017
Ответ дляMantrova
Ага) мой муж даже эти пару дней недоумевает, почему я так ’переймаюсь’... но ведь на Вашем месте могла быть я), потому и страшно, почему Советчицы так бездейственны(
Etincelle• 03 августа 2017
Думаю, Вы просто пишете без излишнего драматизма) вот если бы орали: Спасите!!!! Помогите!!!! Толку было бы больше