Нежная Лапка• 02 августа 2017
Можно ли к гинекологу перед месячными?
Записалась к гинекологу и только потом поняла, что это будет за 2 дня перед месячными. Иду собственно с жалобами на мазню перед М и тянущей болью внизу живота. Вопрос в том, что будут ли информативными анализы, узы в такой ситуации? Или перенести визит?
Курочка-чубаточка• 02 августа 2017
Перед месячными обязательно будут повышены лейкоциты в анализах. Лучше всего ходить через неделю после месячных!
Радость моя• 02 августа 2017
Так сходите сразу после месячных с7-по 10 день цикла к врачу.Конечно сейчас все будет не информативно и не точно!