Рыжая бестия• 02 августа 2017
Гастрит, хронический панкреатит и холицистит
Девочки, лечусь уже 1месяц. Потеряла в весе 11кг. Ставят гастрит, с жельчью если не правильно питаюсь идет выброс. Желудок все равно болит. Пью проксиум (нольпазу). Сделала узи, глотала шланг. Показало, что нет хеликобактерии. Сделала онкомаркер желудка-все хорошо. Боли проявляются когда понервничаю. Была на больничнрм, но боли каждый день и не постоянно. Была у гастроэнтеролога, сдала анализы жду результата. Может мрт еще сделать? И нормально такое похудение? Диета была жесткая-без булочек, с мясо только отварное. И овсянка,каши, отварная картошка. Хотя всю жизнь ем хорошо и много мучного с кобасами. Посоветуйте пожалуйста специалиста хорошего Днепр. Или клинику. Или может у вас такая ситуация была?
Слоник-тоник• 02 августа 2017
у меня когда было обострение хронического панкреатита тоже сильно похудела и страдала им месяца 3 еще после капельниц и уколов, практически ничего не ела, все по диете
Весотехник• 02 августа 2017
Лично мне хорошо помогает моршинская вода, но не бутылированная, а поехать на курорт. Осенью и развеетесь и подлечетесь, лучше в санаторий, но можно и на квартиру.
Рыжая бестия
• 02 августа 2017
Ответ дляВесотехник
спасибо.
Рыжая бестия
• 02 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Тоже, пришла к гастроэнтерологу, оказалось, что можно много разного есть, в том числе бананы с печеньем Мрия.
миссДавеча• 02 августа 2017
Послушайте лекции Заболотного Константина Борисовича
Желательно, конечно, все, начиная с первой (всего 19) но вам можно с 6 или 7
На канале Лилии Хронюк они все друг за другом внизу списка
Рыжая бестия
• 02 августа 2017
Ответ дляАлла1969
боржоми помогает и диета. нужно не только желудок лечить, а нервы тоже. пейте успокоительные. у меня такая же проблема...
спасибо, чувствую, что работу надо менять или свое отношение к ней:)
Рыжая бестия
• 02 августа 2017
Ответ длямиссДавеча
спасибо:)
Ответ дляРыжая бестия
аналогично. болела сильно. потом уволилась. через пару лет стало легче. сейчас могу нормально кушать. но как только перенервничаю, то все. сразу болит, опять диета. но не помогает, пока не успокоюсь