Рыжая бестия• 02 августа 2017

Гастрит, хронический панкреатит и холицистит

Девочки, лечусь уже 1месяц. Потеряла в весе 11кг. Ставят гастрит, с жельчью если не правильно питаюсь идет выброс. Желудок все равно болит. Пью проксиум (нольпазу). Сделала узи, глотала шланг. Показало, что нет хеликобактерии. Сделала онкомаркер желудка-все хорошо. Боли проявляются когда понервничаю. Была на больничнрм, но боли каждый день и не постоянно. Была у гастроэнтеролога, сдала анализы жду результата. Может мрт еще сделать? И нормально такое похудение? Диета была жесткая-без булочек, с мясо только отварное. И овсянка,каши, отварная картошка. Хотя всю жизнь ем хорошо и много мучного с кобасами. Посоветуйте пожалуйста специалиста хорошего Днепр. Или клинику. Или может у вас такая ситуация была?
Слоник-тоник• 02 августа 2017
у меня когда было обострение хронического панкреатита тоже сильно похудела и страдала им месяца 3 еще после капельниц и уколов, практически ничего не ела, все по диете
Весотехник• 02 августа 2017
Лично мне хорошо помогает моршинская вода, но не бутылированная, а поехать на курорт. Осенью и развеетесь и подлечетесь, лучше в санаторий, но можно и на квартиру.
автор Рыжая бестия • 02 августа 2017
Ответ дляВесотехник
спасибо.
автор Рыжая бестия • 02 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Тоже, пришла к гастроэнтерологу, оказалось, что можно много разного есть, в том числе бананы с печеньем Мрия.
Алла1969• 02 августа 2017
боржоми помогает и диета. нужно не только желудок лечить, а нервы тоже. пейте успокоительные. у меня такая же проблема...
annetta888• 02 августа 2017
Автор, напишите мне в личку
миссДавеча• 02 августа 2017

Послушайте лекции Заболотного Константина Борисовича
Желательно, конечно, все, начиная с первой (всего 19) но вам можно с 6 или 7
На канале Лилии Хронюк они все друг за другом внизу списка
автор Рыжая бестия • 02 августа 2017
Ответ дляАлла1969
спасибо, чувствую, что работу надо менять или свое отношение к ней:)
автор Рыжая бестия • 02 августа 2017
Ответ длямиссДавеча
https://www.youtube.com/watch?v=ys4-iwoNc8w
спасибо:)
Алла1969• 02 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
аналогично. болела сильно. потом уволилась. через пару лет стало легче. сейчас могу нормально кушать. но как только перенервничаю, то все. сразу болит, опять диета. но не помогает, пока не успокоюсь