Накладная• 02 августа 2017
Дети с сахарным диабетом доживают
До старости?
Ответ дляДайте подуться
Слабый народ
Но все равно Ваше состояние нельзя сравнивать с состоянием пациентов с сахарным диабетом
Ваши изменения носят функциональный характер и они обратимы. У диабетиков это уже органические нарушения и они необратимы. Можно сдерживать прогрессирование, немного улучшать состояние, но убрать эти осложнения увы нельзя
Убрать, к большому сожаление нельзя, но предотвратить когда выявили диабет можно и НУЖНО!