Irysia@• 02 августа 2017

Ребенок падает напол

Все привет...вот така у меня ситуация мой 2-х летний малыш когда что-то не по его в истерике падает на пол и кричит....что мене делать?как прекратить такое поведения??? (Просто он падает везде в магазине, дома,на улице)
Cetera• 02 августа 2017
Падайте рядом

Jordanna• 02 августа 2017
Переступила и пошла.
Не ведитесь на капризы.
Бабенко Яна• 02 августа 2017
Разворачивайтесь и уходите. Он кричит, чтобы ваше внимание привлечь - нет зрителей, нет концерта.
-Tatius-• 02 августа 2017
моему 2,6 падает, говорю что я ухожу, встает бежит за мной.
olhi• 02 августа 2017
Не обращать внимания
Advoco• 02 августа 2017
я садилась рядом и начинала хныкать и мотать головой от ’горя’... видели бы вы его удивленные глаза... сыну сейчас уже 5)))
автор Irysia@ • 02 августа 2017
Ответ дляCetera
Падайте рядом
Блин...нада попробовать а вдруг подумал что мама сошла с ума и перестанет
Cetera• 02 августа 2017
Ответ дляIrysia@
Да, это собьет его с толку.
ленуська76• 02 августа 2017
мама,успокойтесь, мой падал в 2-3 года. сейчас 3,5 уже попускает...намного меньше, хотя истерики остались. думаю, на следующий год к 4 годам будет уже получше.

Advoco• 02 августа 2017
сила женщины - в ее слабости, покажите это сыну, он будет вас жалеть, гладить по голове, вы будите самой счастливой мамой на свете...)))
obuvka• 02 августа 2017
тут либо ребенок будет Вас воспитывать,либо Вы его. решать Вам)
Просто Счастье• 02 августа 2017
Моему сейчас 2,5, с 2х до примерно 2,3-2,4 была аналогичная проблема, падал везде по поводу и без, на дала в супермаркете ящиками в камере хранения поиграться - истерика, из магазина уходим - истерика, с батута снять - истерика, и т.д. и все с валянием на пол. На удивление быстро прошло, вот буквально 3-4 месяца, сначала не обращала внимание, давала время приступить но немного, потом обнимала, заговаривала, отвлекала. Главное не переживать о реакции окружающих, не заморачивайтесь,ину и самое главное не нервничайте, скоро это пройдет.
Крепких нервов вам.
Просто Счастье• 02 августа 2017
Приступить=поистерить, Т9))
Hata_2010• 02 августа 2017
на людях не делал. но дома истерики катал. причем мог биться, откидываясь назад, об пол. мы переживали, но не прям паника-паника, ждали, когда пройдет, не усугублялось. закончилось через время, когда он перед тем, как в очередной раз это сделать, примерил расстояние до пола и передумал ))) короч, у каждого свои способы самовыражения, лишь бы без диагноза.
Mama100mama• 03 августа 2017
Игнор,полный,совсем.При том на окружающих тоже не реагируйте.У меня такое с тремя было,период такой.Как только вы позволите себе эмоциональную реакцию,любого характера,дите решит,что сработало и будет практиковать все время.Только игнор.Развернулись и пошли..В 2годя ребенок боится остаться один,побежит за вами..Не побежит,спрячьтесь и наблюдайте,уверена,как только вас не станет спектакль закончится,только появитесь попытается повторить