Купипупсичек• 03 августа 2017

Проблема с клозетом замучалась

Девочки сори за тему..просто мможет у кого так-же чем спасаетесь?
Я имею проблемы с кишечником и желчным(( мне 27, живот раздут как барабан.. от любой еды, а в туалет пардон хожу раз в 3-4 дня(( ничего не помогает ни чернослив ни сливы ни отруби только раздувает еще больше и болит(( кисломолочные овощи-фрукты-основа питания но мертвым грузом все лежит и все(
Семенна Семеныч• 03 августа 2017
Постою послушаю.И спорт присутствует.И вода.

IQ 80• 03 августа 2017
Не пробували столовую ложечку оливкового масла на тощак?
IQ 80• 03 августа 2017
* пробовали
автор Купипупсичек • 03 августа 2017
Ответ дляIQ 80
* пробовали
ась?
Железный коготь• 03 августа 2017
а к врачу обращались?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 августа 2017
Натощак попробуйте масло подсолнечное, начинайте со столовой ложки, потом можно 100 грами с водой пополам.
Рябушка Ку• 03 августа 2017
а к врачу-гастроентерологу не пробовали обратиться?
ЗлойанОним• 03 августа 2017
сырые грязные овощи и фрукты запивать сырой водой, лучший способ
IQ 80• 03 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
ась?
Столовую ложку нерафинированого оливкового масла на тощак

Люда Людоедова• 03 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если проблемы с желчным, масло можно только сливочное чайная ложка в день. Автор, зачем Вам советы людей, которые далеки от профессии врач?? Неужели Вы так себя не любите?? Здоровья Вам и обратитесь лучше к терапевту
УлыбАчка• 03 августа 2017
Эх, а у меня всю жизнь другая проблема - противоположная))). Так вот, в этом тоже ничего хорошего нет...
Вот читаю про кефир и чернослив и уже в животе верчение
Я больше 2 слив или абрикос есть не рискую, а перед длительной дорогой перехожу на крепкий чай и рис. А что бывает при смене воды на отдыхе, даже рассказывать не хочу ((((
Ряженка• 03 августа 2017
Ну як мінімум колікід в таблеках - дорослий і дієта №5, а не те зараз їсте.

Також треба і підшлункову перевірити крім жовчного.
Наверняка• 03 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
аааа, знаете, как оно))) вот у меня тоже проблемки с кишечником, не скажу чтобы прям ужас, но дискомфорт есть. Пошла в институт гастроэнтерологии - сказали сразу: глотать кишку, УЗИ и колоноскопия. Кишку глотнула, УЗИ сделала - все ок. А вот колоноскопия........... больше чем полгода себя уговариваю - и все бестолку. И по итогу - вроде и сходила в больничку, а толку чуть)))
размахер• 03 августа 2017
У меня так же. Чуть лучше от гепабене. Думаю что печень или желчный выделываются. Назначила себе сама поскольку проблемы есть и другие кроме запоров. А врачи (не 1 причем) говорят что здорова) просто наладить питание. У меня все продукты почти домашние. Фрукты овощи каждый день не смотря на сезон. У дочери то же самое. У мужа норм, хотя он фруктов например ест меньше в разы чем мы с ребенком. Читала когда то что гидроколонотерапия помогает, но отзывы разбегаются. Еще бывает слишком длинная кишка, не знаю как правильно обьяснить. В общем оно физически не успевает на каждый день собраться. Вот хочу еще что то для флоры кишечника пропить, потому что язык обложен ко всему (
Японский Городовой• 03 августа 2017
тут бесполезно что-либо советовать
Хачапууури• 03 августа 2017
У меня аналогичные проблемы. Все анализы сдала, обследование сделала тоже. Все в норме, причин нет.
Пока что пью Мукофальк - хорошая штучка, но ее на месяц прописали, а что дальше...
автор Купипупсичек • 03 августа 2017
Ответ дляразмахер
Долихосигма это то о чем вы написали, у меня она есть, желчный перегнут и кишка сигмовидная эта мля(( фрукты -овощи хоть селедку с кефиром все до лампочки, только больно и раздувает как на 6м месяце(( а если вовсе перестать яблко нямать-то и за неделю х..ен сходишь сори за французский(
автор Купипупсичек • 03 августа 2017
Ответ дляНаверняка
а я делала колоноскопию в Лисоде, усыпили и промонтировали мои кишки, все это стоило оочень дорого,на тот момент финансы позволили(( но в обычной поликлинике-это сродни кесарева без анастезии, говорят только 30 процентов при сознании остаются(( а по врачам я то-же бегала и бегаю..говорю ем чуть, все полезное не жареное не жирное только вареное-свежее и то овощи-фрукты а живот как беременный можно подумать что жру ведрами((обидно, больно а сказать никто ничего не говорит((
размахер• 03 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
Аналогично, расстройство было за всю жизнь максимум 5 раз. Быстрее обратно вернется чем дальше пойдет. Есть много хороших отзывов о гкт. Но как подумаю...давно занималась этим вопросом, может сейчас лучше уже работает.

Лыжи со вспышкой• 03 августа 2017
Ответ дляНаверняка
Сделайте под седацией
Наверняка• 03 августа 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сделайте под седацией
я спрашивала - сказала доктор есть риски проткнуть стенку кишечника, типа идет полное расслабление, плюс пациент не реагирует, если вдруг что-то не так. И тот доктор, о котором самые хорошие отзывы в гастроинституте и к которому я хотела попасть, если все-таки соберусь с духом, не делает под наркозом.... Хотя, казалось бы, не в их интересах отговаривать, так стоимость 400 грн, а под наркозом - 1200.... Вот и сижу дальше, обдумываю да взвешиваю...)))
Лыжи со вспышкой• 03 августа 2017
Ответ дляНаверняка
Хороший врач не проткнет. У меня две колоно уже с седацией. Первая без и это был ад для меня.
размахер• 03 августа 2017
А я думаю что печень с желчным надо поддерживать. Например многие врачи говорят что в наших рационах не хватает горькой еды, а она нужна организму . Мне для пищеварения особенно когда мясо ем помогает переварить базилик фиолетовый. Делаю соусы и просто в салат.
Девочки, может кто делал гидроколонотерапию? Поделитесь пожалуйста где и есть ли результат?
Научительница• 03 августа 2017
пропейте НОРМОЛАКТ дней 5 ибудет всё ОК
автор Купипупсичек • 03 августа 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Цитата:
Хороший врач не проткнет. У меня две колоно уже с седацией. Первая без и это был ад для меня.так-же, только с седацией, в клинике сказали не делают на живо
Люда Людоедова• 04 августа 2017
Ответ дляНаверняка
Все равно, не выход искать лечение в инете.