Цвиринь• 03 августа 2017

Девочки!Как Вам имя для мальчика Женя?

Мне это имя неплохое,только смущает,что мягкое очень!Первый сын с именем в котором присутствует буква Р,мужское такое!
Смайлик• 03 августа 2017
имя как имя

Королева красоты• 03 августа 2017
У меня дочка Женя - боевая!!!
Называйте его Жека, уже по-друглому звучит. Нравится, конечно.
Зарядка для хачапури• 03 августа 2017
Очeнь прикольноe! Правда! Сейчас редкое. у меня Паша сын, друг у него Женя
Бабульция• 03 августа 2017
Хорошее имя. Девочки пробивные по жизни.
Маша хороша• 03 августа 2017
У меня племянник Женя, мне нравится. Папа зовет его Жека ;)
Отжигающая• 03 августа 2017
мне нравится это имя, и в женском варианте тоже, но отчество для девочки от него трудное
Бюст Березуцкого• 03 августа 2017
хоть бы одного нормального мальчика\мужчину увидеть Женю и Игоря
Deila• 03 августа 2017
Норм, лишь бы Вам нравилось)))
Кидстаффовка• 03 августа 2017
У меня отец,сын,невестка и двоюродный брат-Женьки!Семья без фантазии)))

Случайная прохожая• 03 августа 2017
А мне вот не имя не нравится, ни мужчины по имени Женя нормальные не встречались...
Мир Мир Мир!• 03 августа 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Не там смотрите, все Жени кого знаю очень даже ничего. Ноу меня такое же со Стасиками, вот если Стас, то со странностями, хотя имя Станислав красивое.
18 мнеУЖЕ• 03 августа 2017
Всегда удивляли родители, называющие своих сыновей Женя, Ваня.
А потом ходят 30-летние Женечки, ещё не доросшие до отчеств, но их никто не называет полными именами Евгений, Иван.
Мир Мир Мир!• 03 августа 2017
Все Жени, с кем была знакома, веселые компанейские, дружелюбные. В общем, у меня от этого имени один позитив.
САМ_ТАКОЙ• 03 августа 2017
муж Женя))))
Яйцеголовая• 03 августа 2017
я помню очень хотела так своего ребенка назвать (когда появится). мне имя нравится и для мальчика и для девочки. В итоге муж достался Жека =) решила что Евгений Евгеньевич будет чересчур
Я вся ваша• 03 августа 2017
А у меня сын Жека, Женей я его редко называю. И он ни разу не мягкий, а вредный 11 пацан.
Дежурный по кухне• 03 августа 2017
У меня сын Женя. Называю Евгением, Женей, Женькой). В младшей школе учитель называла Евгеша.
Веснушка• 03 августа 2017
отличное имя, сама бы назвала, но у меня девочки.
Та легко!• 03 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Мне всегда нравилось имя Саша.хотела так назвать ребенка.угадайте,как зовут моего мужа? имя нравится до одурения.

Неугомонная• 03 августа 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы явно обижены Евгением,раз пишете такие глупости
Яйцеголовая• 03 августа 2017
Ответ дляТа легко!
догадываюсь Судьба =))))
У меня папа долго слушал как мама и бабушка пытаются выбрать имя моему младшему брату. Малой уже родился. Уже больше недели прошло, а они не определятся.. пошел сам и записал... Сергей Сергеевич На этом споры закончились =)
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2017
Мне не нравится, но это имя и не должно нравиться абсолютно всем, главное, чтобы Вам оно было по душе.
Усатая полосатая• 03 августа 2017
В переводе с греческого данное имя означает «благородный».

Кратко про имя Евгений Основные черты: дружелюбие, интеллигентность, эстетизм, подвижность.

Характер имени Евгений

Утонченность сквозит в самом звучании этого имени. Вполне соответствуя буквальному переводу своего имени, Евгений в любой ситуации умеет сохранить свою интеллигентность. Он никогда не опустится до сплетен, лжи, все конфликты привык улаживать только дипломатическим путем. Евгений тщательно следит за своим внешним видом. Это – настоящий денди, внешний образ и внутренняя суть, манеры, привычки которого одинаково красивы. Этот мужчина дружелюбен и тактичен, в меру разговорчив.
Полное имя и синонимы: Евгений, Эжен, Юджин.

Уменьшительное, ласкательное имя: Женя, Женечка, Жека, Женька, Евгеник, Евгеша.