Пушка заряжённая• 03 августа 2017
Рак излечим? Познакомилась по интернету с человеком, а у него рак.
Лейкемия 2 степени. Проходит химию.
Это все? Или излечимо? Или ненадолго? Какие перспективы такого диагноза? Кто разбирается, поясните.
Общались на разные темы. Он интересный собеседник, успели сблизиться. Потом признался. Вижу, он все серьезнее настраивается, а я думаю оно мне надо. У меня ребенок.
Кукарачка• 03 августа 2017
А вообще, автор, если он состоятельный - то богатая вдова это не так уж плохо
Пушка заряжённая
• 03 августа 2017
Ответ дляКукарачка
интересная мысль... ну не олигарх, просто писал что есть достаточный доход
бювет_в_обед• 03 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
А он в ремиссии живет полноценной жизнью? Т.е. как здоровый человек?
Очень аккуратно питается, избегает стрессов, стал много эзотерику изучать, на йогу пошел и тд. Вегетарианцем стал, переехал на дачу жить. Теперь ему здоровье дороже всего
Пушка заряжённая
• 04 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Молодец. Поздно люди приходят к здоровому образу жизни, уже когда совсем прижмет...