А я с косою• 03 августа 2017
Через час после теста , появилась очень слабая полоска!!!!!!
Подскажите, сделал час назад тест
Ничего не показало,точнее одну полоску
Ну я его отложила и пошла заниматься своими делами
Толко что хотела его выбросить, смотрю
А там еле еле видная вторая полоска появилась
Что это? Ошибка?
Или Б все таки есть?
У кого такое было???
Ничего не показало,точнее одну полоску
Толко что хотела его выбросить, смотрю
Что это? Ошибка?
Или Б все таки есть?
У кого такое было???
60 метров сметаны• 03 августа 2017
зразу може не показати, а хвилин через 10 на початках появляється 2 лінія
Я_поехала• 03 августа 2017
Прочтите инструкцию, у меня был тест с высокой чувствительностью, в инструкции было написано что-то вроде - через 30 минут после проведения теста результаты уже недействительны.
Я_поехала• 03 августа 2017
Нашла инструкцию:
Изменение результата после 10 минут – не принимать во внимание, даже если вторая полоска исчезнет или наоборот появится.
ЖующаЯКонфету• 03 августа 2017
Одной темы не достаточно?! После пятой темы,думаете,исчезнет полоска?Вы бы уже сбегали в аптеку им новый тест купили,чем одинаковые темы создавать.
А я с косою
• 03 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вы что такая обозлённая???
Заглючила советчица
Обновилась пустая страница
Я написала ещё раз
А вам бы лишь что то сказать , не знаю причин
Заглючила советчица
Обновилась пустая страница
Я написала ещё раз