MiLedi355• 03 августа 2017

Кто пойдет на презентацию Харьков?

Мега событие в Харькове!!! Презентация компании Unice Multibrend, ее партнеров и продукции. У Вас будет уникальная возможность ознакомиться с продукцией компании, простестировать декоративную косметику, парфюмерию и не только!!! А также Вас ждет знакомство с уникальными новинками нашей компании, которые Вы увидете и простестируете ПЕРВЫМИ!!! Не пропустите это событие!!! Приходите вместе со своими коллегами, друзьями, родственниками!!!! Будет очень интересно!!! встречу будет проводить самый лучший менеджер компании Unice Multibrend. Колличество мест ограничено!!! Но только по предварительной записи Вас ждет гарантировано к хорошему настроению и массе приятных впечатлений от мероприятия еще и ПОДАРОК!!!
Я точно пойду!!! Люблю что то новенькое пробовать!!!
Кому интересно скину тел. и адрес мероприятия...
Гербалайф и Ко• 03 августа 2017
сетевое чудо китайское?

автор MiLedi355 • 03 августа 2017
да нет Турция
Гербалайф и Ко• 03 августа 2017
Ответ дляMiLedi355
да нет Турция
а-ля монталь - хит продаж?)
автор MiLedi355 • 03 августа 2017
Пойду посмотрю, протестирую... может и так почему бы и нет...
komfo• 04 августа 2017
а мне интересно. если будет время обязательно пойду посмотрю. расскажите когда и где?