дЫнька• 03 августа 2017
На поезд Киев-Ворохта - проблема взять билеты? на сентябрь
Не понимаю, вчера было полно билетов на 1 и назад 12 сентября, сегодня мало.Такое впечатление, что добавляют по 1 вагону раз в пару дней?
Королева красоты• 03 августа 2017
Ну,вообще-то так и есть)Пока не распродадут предыдущий вагон,следующий ’не выкидывают’
Цыпка• 03 августа 2017
так и есть, я вон с Ужгорода в Киев, три недели ловила билеты, пока словила нижние полки, утром захожу на сайт нет нового вагона, вечером захожу был новый вагон и уже почти все места распроданы