А поговорить?• 03 августа 2017
я шью на дому,клиенты новые стали убегать до начала пошива
скинут фото,замеры,уже после цены озвученной,которая очень низкая,и вдруг через день отказываются.Я в растерянности.
ЖующаЯКонфету• 03 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
тоесть цену знают изначально,потом пишут замеры.
Вполне могут в процессе найти более выгодное предложение.
А поговорить?
• 03 августа 2017
Ответ дляелена 2103
Ну может она не такая и низкая
300 гривен пиджак на подкладке,350 платье в пол(их материал),портупея кожа 600 грн.(мой материал)
Аноним Анонимыч• 03 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
єто дешево
А поговорить?
• 03 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
пишут разные причины,но отказываются именно сейчас,до этого всё норм было.
Вбигудях• 03 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
А Вы в Киеве ? Мне надо срочно платье вшить .
Точная копия плова• 03 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
вы показываете свои работы им?
А поговорить?
• 03 августа 2017
Ответ дляВбигудях
нет
А поговорить?
• 03 августа 2017
Ответ дляТочная копия плова
вы показываете свои работы им?
кто просит да,но фото хороших мало,нет финансов для фотосессий.
Точная копия плова• 03 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
покажите для примера
А поговорить?
• 03 августа 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Отзывы о вас негативные находят видимо
нет таких отзывов,я не так давно работаю.Может опыта в общении мало с клиентом?
Крутышка-Пышка• 03 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
меня бы лично испугала дешевизна- да еще с учетом вашего материала
А поговорить?
• 03 августа 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
планирую выставить прайс,и нормальные цены,но опять же нет отзывов и фото для рекламы.
Настенные трусы.• 03 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
так все когда то начинали, наработаете отзывов
елена 2103• 03 августа 2017
Фотографируйте сами ,на телефон или фотоаппарат,клиент должен видеть вашу работу
Редисочка• 03 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Скиньте пару фото своих работ, может в них дело
Электричка• 03 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Не цените вы себя
Отмотала своё• 03 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Я бы побоялась шить за такие деньги.
Это выглядит так, что мастер делает низкую цену потому, что у него нет клиентов.
Или халтурщик какой-то.
К мастерам, которые дорого шьют, очереди стоят.
Или халтурщик какой-то.
Настенные трусы.• 03 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Фото модо и на телефон сделать, как слесь в объявлениях о продаже, желательно подробные, качество швов, отделка и все такое
А поговорить?
• 03 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
Я бы побоялась шить за такие деньги.
Или халтурщик какой-то.
не халтурщик,есть диплом и любовь к этому делу,ну опыт не профессиональный пока конечно.
Крутышка-Пышка• 03 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
послушайте, без труда и вложений не будет толку. Фото нужно сделать, причем как общего плана, так и фрагменты частей модели и отделки. Отзывы- дело наживное. Цены должны быть не низкие(ибо это смущает, что качество будет тяп-ляп) и не слишком высокие)) Можно сделать мини акцию с временным ограничением, к примеру - только неделя , при пошиве основной модели , вторая более простая модель за пол цены..
А поговорить?
• 03 августа 2017
Ответ дляНастенные трусы.
хорошая идея,надо посмотреть тут примеры.
А поговорить?
• 03 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
Покажите пиджак ,очень любопытно. За 300 грн работы
от этого отказались не начав,а фото старых нет,очень мало фото,я поняла проблему.
Крутышка-Пышка• 03 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
значит пошейте качественно пару вещей и выставляйте здесь на продажу- будет и фото, и реклама, и отзывы...Начинайте что-то предпринимать, а не охать..все у вас получится!