А поговорить?• 03 августа 2017

я шью на дому,клиенты новые стали убегать до начала пошива

скинут фото,замеры,уже после цены озвученной,которая очень низкая,и вдруг через день отказываются.Я в растерянности.
Чучело сосны• 03 августа 2017
я сама шью дома,так получилось,что 8 лет дома работаю,но езжу только в очень исключительных случаях, и то если меня привезут отвезут,живу в 2 часах езды електричкой от Киева,есть там клиенты,которые приезжают в мой город ко мне шить,я также подумываю ездить на примерки к ним, плюс они сделали рекламу мне ,хотели бы обратиться,но цены планирую брать киевские,смысл ездить по своим местным

ХикориДикори• 03 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
нет,но браться за всё охото.
все же не стоит распылятся, например,- шью женскую одежду платье, юбки ,костюмы брючные, юбочные, блузы, рубашки и точка, или вечерние, свадебные. Или начните специализироваться только по верхней одежде, или только мужской. За все браться результат будет не очень..определитесь, что вам больше нравится и набирайтесь опыта именно в этом направлении