Шопингмонстр• 03 августа 2017
Старомодно?
Старомодно или нет?
Паспортный стол• 03 августа 2017
Ответ дляМЧСница
Я бы с белыми штанами носила.
извините, что не совсем в тему..ну как можно применять слово штаны??????есть понятие брюки , как часть гардероба...
После 18• 03 августа 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Не старомодно. Но ужас. Дешевая ткань, ужасные лекала.
а если нет денег на дорогое, то голой ходить?
Дюймовочка• 03 августа 2017
Ответ дляПосле 18
ннну двушка за костюм - это недешевое, как мне кажется....
сама себе прекрасная• 03 августа 2017
Ответ дляПосле 18
И дешево можно одеться в вещи, которые хорошо сядут
Шопингмонстр
• 03 августа 2017
спасибо всем, но мнения разошлись, теперь не знаю что делать, надо идти выкупать, а я думаю
МисисПропер• 03 августа 2017
не старомодно, вам нормально..но цена, у меня соседка вашего возраста так одевается в секонде по 10 гривен за вещь
сама себе прекрасная• 03 августа 2017
Ответ дляШопингмонстр
Вы сами изначально создали тему с заглавием- старомодно. Значит изначально это мысль вас посетила. Делайте выводы и ищите еще. Сейчас в моде жакеты более укороченные, с рукавами длиннее и шире, в пижамном стиле . А то что на вас- отсутствие стиля
Резвая лошадка• 03 августа 2017
Ищите жакет покороче, этот заканчивается на самом широком месте бёдер и делает их визуально шире
Булькаю• 03 августа 2017
Ответ дляШопингмонстр
1900 грн - костюм
Та вы шо ?
Капееец.
Ужасный вид, особенно верх .
За такие деньги надо классное брать , чтоб и вопроса не возникло у вас даже
Капееец.
Ужасный вид, особенно верх .
Директор Пляжа• 03 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Та вы шо ?
Капееец.
Ужасный вид, особенно верх .
Капееец.
Ужасный вид, особенно верх .
а где брать то?посоветуйте