Секс-Бомба• 03 августа 2017
Ребенок очкарик и фото на паспорт
Ребенку 5 лет. Фото на паспорт делать в очках или без?
Без очков один глаз убегает , у нас косоглазие.. Есть ли какие то правила насчет очков?
Спасибо!
Лыжи со вспышкой• 03 августа 2017
как неприятно читать, когда мама пишет о своем ребенке ’очкарик’(
По сути: требований нет. Если ребенок постоянно ходит в очках, то лучше в очках, чтоб на паспортном контроле не снимать их.
Снатал2015• 03 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
при чем здесь комфорт ?
Комфорт ребенка!как он воспринимает себя?!
Секс-Бомба
• 03 августа 2017
написала, чтобы меньше писать в теме
не цепляйтесь)
в жизни я его так не называю..
спасибо за ответы по теме!!!!!!!
не цепляйтесь)
в жизни я его так не называю..
спасибо за ответы по теме!!!!!!!
кошкомышь• 03 августа 2017
без очков .
они как правило бликуют .
я ношу очки постоянно, но для паспорта просили снять .может я в следующий раз буду в линзах.
они как правило бликуют .
Спасатель Малибу• 03 августа 2017
Вам при фотографировании скажут снять очки! Это не Вам на советчице решать - есть определенные правила.
profitroli• 03 августа 2017
ми теж в окулярах, і теж око ’тікає’, фотографувались в окулярах, і вже паспорт прокатали на море
Секс-Бомба
• 03 августа 2017
Ответ дляprofitroli
а бликов нет на фото в очках?
Хоть Вы теперь и всем отвечаете, что в жизни так его не называете, но мало вериться(. Прочитала и в шоке.
По сути. Без очков фоткаете и если глаза косят - то в фотошопе за 5 минут Вам сделают нормальные глазки, т.е зрачки будут ровно, по центру. Можно просить у фотографа об этой услуге или любого человека, который неплохо владеет фотошопом. Для спеца - это работа на максимум на 10 минут.
Секс-Бомба
• 03 августа 2017
Ответ дляОленька_я
спасибо! спросим
Ку ка ку ка ку• 03 августа 2017
В очках по любому фото не получится. Стекла бликуют. Фоторгафы делают фото в оправах без стекол.
ОхиИВздохи• 03 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
да, есть
по этим правилам моя мама и свекровь в паспортах в очках сфотографированы
точнее, не в очках, а оправах, конечно, но все же, по правилам, если человек постоянно носит очки на документах он тоже должен быть в очках
profitroli• 03 августа 2017
не розумію навіщо фотошоп і т.д.... моя дитина постійно ходить в окулярах, і на всіх сімейних фото ми в окулярах, і на паспорт теж. Якщо у мене лишні кг, теж фотошопити на загранпаспорт???
Ответ дляprofitroli
Мы говорим не об очках, а о косящем глазике разницу улавливаете??? Или приятно смотреть на фото, когда глаз уходит в сторону и половина белка? Если Вы не знаете что такое косоглазие и какие порой фото ужасные получаются, то не язвите!