Цвиринь• 03 августа 2017
Интимный вопрос!
Девочки, возникла проблема интимного характера. На лобке появилось несколько круглых розоватых пятен как 2 копейки, только там нигде больше. К дерматологу могу попасть только через две недели. Может кто знает, это цветной лишай?
Фисташковый кокец• 03 августа 2017
Ого, это наверняка что-то серьёзное. Вам бы раньше к гинекологу попасть
Инфотуфелька• 03 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Привет!
Цвиринь
• 03 августа 2017
На счет каких то венерических заболеваний совершенно спокойна. Полностью уверена в себе и муже.
Инфотуфелька• 03 августа 2017
Ответ дляЦвиринь
В гинеколога бываю регулярно.
Так в чем тогда проблема? Сопрели мабуть.
Цвиринь
• 03 августа 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Прям круглыми пятнами ? :)))
Инфотуфелька• 03 августа 2017
Ответ дляЦвиринь
Не дождетесь)))
А я думала, чего я тут жду... Хоть буду теперь знать.
Инфотуфелька• 03 августа 2017
Ответ дляГага Газу
не шелушатся? нет такого, что в середине бледнее, чем по краям?
Та без фото, ни один врач диагноз не поставит! Мыж не про файс говорим, чего боитесь?
Гага Газу• 03 августа 2017
Ответ дляИнфотуфелька
да понятно, что так не разберешь на словах)
может ,еще вариант, розовый лишай, или как там его, который при снижении иммунитета появляется, сам и исчезает.
Цвиринь
• 03 августа 2017
Ответ дляГага Газу
Да вроде не шелушится, не чешется абсолютно. Темно-розового цвета.
Цвиринь
• 03 августа 2017
Ответ дляТень льва
Вы шмоньку дерматологу показывать будете? Идите к гинекологу сперва.
Так в том и проблема. Обратиться к врачу могу через недели две. В гинеколога была месяц назад. Все Ок.
Цвиринь
• 03 августа 2017
Девочки, нашла в интернете похожие пятна. Фото конечно не из приятных. Извините. Пятна похожие, но у меня поменьше будут.
Стрекозей• 03 августа 2017
Ответ дляЦвиринь
И что это по версии сайта, с которого картинку сперли?
Цвиринь
• 03 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Грибок (((
Стрекозей• 03 августа 2017
Ответ дляЦвиринь
Грибок (((
Кстати, похоже. У меня такое на ноге выше коленки было. Лечила Дермазолом, пока не начала мазать, эта фигня увеличивалась.
Цвиринь
• 03 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Но где эта фигня взялась там ... Я в этом году даже на море еще не была.
Цвиринь
• 03 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
А долго мазали?
Стрекозей• 03 августа 2017
Ответ дляЦвиринь
ПОстарайтесь ускориться с дермато-венерологом, без анализов не начинайте лечить, потом будет сложнее диагноз ставить, если не угадали.
Мазала очень долго, больше 2 месяцев.
Ластоноша• 03 августа 2017
Я думала с ума сойдуот нервов,секс был 1.4 месяца назад появился гнойник на лобке.Оказалось. брила и раздражение пошло.
Слава Українi• 03 августа 2017
Ответ дляЦвиринь
Аллергия. У меня так на арбуз было))) первые пятна именно там появились.потом еще и на животе, больше нигде.
Слава Українi• 03 августа 2017
Ответ дляЦвиринь
Аллергия 100% . Ткань на трусах может вызвать.
Цвиринь
• 03 августа 2017
Ответ дляСлава Українi
Ничего такого не ела. Теперь сижу и накручиваю себя. Может они там уже давно, а я не замечала. Я же не рассматриваю свою п..лю пристально каждый день))))