Чебурастик• 03 августа 2017

Пмс. Чем спасаетесь?

Это ужас.... неделя нормально, а потом начинается пмс. Раздражение, нервозность, злость, все время хочется сладкого, а месячные должы быть 20-22.
Бесстыдница• 03 августа 2017
магний антистресс
Пирожкиня• 03 августа 2017
может гормоні сдать??
автор Чебурастик • 03 августа 2017
Ответ дляПирожкиня
может гормоні сдать??
а что даст? я просто недалека в этих всех гормонах
ничевока• 03 августа 2017
это не пмс это проблемы с гормонами , нервоз или с психикой

пмс ну максимум за две недели начинается, хотя обычно за неделю-пару дней до месячных
ничевока• 03 августа 2017
Ответ дляЧебурастик
у вас не пмс а что то другое, понимаете
СССРовна• 03 августа 2017
у Вас либо магния не хватает,магнеВ6 в таких случаях,и не только при пмс,он во время беременности расслабляет или снимает тонус,напряжение.Оч помогает.Тут тема целая была об этом.
Вам нельзя чая черного и зеленого пить,знаете?и кофе.Возможно Вы просто перегружаете свою нервную систему.Я помню к доктору попала с грудничком,не спал ребенок,кричал.Хорошо врач попался толковый,распросил и я сама в шоке была,что по гостям ходили тогда,чая много зеленого выпила.Тиамин и кофеин содержится в чае тоже,особенно крепком-у меня лично вообще потом могут руки дрожать(
СССРовна• 03 августа 2017
ну гормоны по любому у Вас не в порядке.Это нужно сдать прогестерон по моему 20-27 д.ц.
пролактин 4-6день цикла-дни сдачи могу путать!врач должен направить)
и еще парочка гормонов есть.Но это половые гормоны.А есть еще гормоны щитовидной железы-они тоже могут шалить.