Фантазерша• 03 августа 2017
Орхидеи и ногохвостки (подуры)
Хозяюшки, подскажите народные средства, как убрать этих вредителей! Почву подсушить пробовала, но у меня солнечная сторона, я боюсь, что бы вреда самой орхидеи не нанести. Читала про цитрамон и аскофен никто такого не делал, случайно?
Крутышка-Пышка• 03 августа 2017
Только почву менять. Или выкопать орхидеи, кору(почву) обдать кипятком, охладить, и обратно посадить орхидею. Все остальное не поможет.
Я такая боевая• 03 августа 2017
а мне подскажите пожалуйста год назад купила орхидею которая уже оцветала после этого больше не цветет, листья растет а орхидея никак не цветет
Фантазерша
• 03 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А подкормку даёте?
Фантазерша
• 03 августа 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо, попробую
Сиреневая цапля• 03 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
нет а как надо?
Погуглить уход не пробовали?
Смешно полагать, что без должного ухода цветы будут вас радовать)
Фантазерша
• 03 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
нет а как надо?
Купите жидкую подкормку и будут у Вас цветочки!
Я такая боевая• 03 августа 2017
Ответ дляФантазерша
спасибо, а посоветуйте какую
Крутышка-Пышка• 04 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо, а посоветуйте какую
Есть специальное удобрение, для орхидей. Шо попало, тоже мона, но эфект не тот.
Крутышка-Пышка• 04 августа 2017
Ответ дляnanans
почву менять не надо,купите гром 2,и щепоткой посыпьте вокруг по грунту и все.