КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2017

Фото можно ли спасти орхидею????

По описанию похоже были трипсы. У орхидеи листьев нет. Только 2 палочки которые отцвели. Можно ли ее спасти? Подскажите. Спасибо
автор КАПСЛОЧНИЦА • 03 августа 2017
Кто крайний?• 03 августа 2017
У нее не трипсы а гниль. Шейку аккуратно почистить, подсушить промазать противогрибковым типо максим, фундазол и пр - посадить в среднюю кору без примесей неглубоко и ждать
В общем морочить голову. Если орхидея обычная - проще ликвидировать
автор КАПСЛОЧНИЦА • 03 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Спасибо. Буду пробовать. Да обычная
Кто крайний?• 03 августа 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо. Буду пробовать. Да обычная
СИСТЕМНЫЙ фунгицид купите. Без обработки она загнется точно