Трынди-брынди• 03 августа 2017

Что это????? Фото

Что это?
Маряна Семків• 03 августа 2017
Я маю такий чайний гриб,багато.Можу поділитись.Можу надіслати Новою поштою.(Напишіть адрес Нової пошти,№ відділення,прізвище,ім’я по-батькові і свій номер телефону)

Капризуля• 03 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Гриб.
Один раз попробовала - вкус и запах вымоченной грязной тряпки
Это вы еще не нюхали сюрстрёмминг)))
Маряна Семків• 03 августа 2017
Ответ дляMs.Кот
Ой, я его очень люблю! Не могу только найти (((
Я маю.Можу надіслати Новою поштою.(Напишіть адрес Нової пошти,№ відділення,прізвище,ім’я по-батькові і свій номер телефону)
Капризуля• 03 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Вы издеваетесь? Пить воду в которой плавают склизкие сопли? Как то обойдусь
Ну устрицы тоже с соплями ассоциируют, а многие как тащатся от вкуса)))
Не буду• 03 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Гриб.
Ничего себе у Вас опыт.

У нас был чайный гриб, если нормально за ним ухаживать и вовремя заливать свежий сладкий чай, то по вкусу от кваса Росинка практически неотличим.
Вот если его долго держать в старом растворе - похож на уксус по вкусу.
Если зажмотить сахара или заварки, то у него действительно появляется не очень приятный запах, и портится вкус.
Не буду• 03 августа 2017
Ответ дляMs.Кот
Поищите в темах Советчицы - недавно кто-то дарил.
Маряна Семків• 03 августа 2017
Кому ще треба чайний гриб.Я маю багато.Можу надіслати Новою поштою.(Напишіть адрес Нової пошти,№ відділення,прізвище,ім’я по-батькові і свій номер телефону)

неДоПриличий• 03 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Гриб.
Не правда. Квас получается кисленький и газированный. Видимо зависит от того каким чаем залили. Сейчас бы конечно не завела бы его у себя, но в свое время пила с удовольствием
Ло Шарик• 03 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Вы сметану не едите и квас не пьете? А ведь это тоже естественные продукты брожения.
Чеширская кошечка• 03 августа 2017
Ответ дляMs.Кот
тут в продавалке куча их)
Чеширская кошечка• 03 августа 2017
Ответ дляMs.Кот
тут в продавалке куча их)
Пусин Кукин• 03 августа 2017
Я думала це сало гаряча закатали. В перше таке бачу.
Алесс• 03 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Гриб.
вы его ели?
Алесс• 03 августа 2017
Ответ дляMs.Кот
тут одна девушка часто раздает,бесплатно,высылает НП.я такое чудо хотела 20 лет.и наконецто ,оно у меня есть
Алесс• 03 августа 2017
Ответ дляMs.Кот
пост 31
Бутербродница• 03 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
Я подумала, что кто то блины замариновал
Удалено администрацией...
Gritvik• 03 августа 2017
А мне кажется это кожура банана, слышала от подруги хорошее домашнее удобрение для цветов
Маряна Семків• 03 августа 2017
Ответ дляАлесс
Ну,як?Прижився чайний гриб?Напій смачний?
Ленне-Рейма• 03 августа 2017
У нас в детстве был. Папа тащился по нему. Я пробывала, ну такое, на любителя. У нас был на вкус как квас, только слабенький, и немного газированный. Я просто и квас не люблю. Но и вид этого напитка меня не возбуждал так сказать.

Olga_72• 03 августа 2017
Ответ дляGritvik
Выше уже написали, это чайный гриб для приготовления напитка похожего на квас. Напиток вкусный. В 90-х очень популярен был.
_MadonnA_• 03 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
маринованный лаваш
Дежурняшная• 03 августа 2017
а ведь это пьют
ещё и ухаживают за ним чаёчек сахарочек
попробуйте-вдруг понравится?
ША все! я пришла• 03 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
а ведь это пьют
ещё и ухаживают за ним чаёчек сахарочек
попробуйте-вдруг понравится?
так он живой)))
Застряла• 03 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Зачем люди в 21м веке такое пьют?
а навіщо в 21 столітті п’ють кока-колу?
Цей напій принаймні корисний, і до чого тут 21 століття?
Баба на горошине• 03 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Очень вкусно!
Утка_в_тапках• 03 августа 2017
очень вкусный и полезный, особенно в жару, он в отличии от газированных магазинных напитков никакого вреда не несет
Аноним Анонимыч• 03 августа 2017
Очень полезно для здоровья
Чайный гриб,кстати борется с дизбактериозом.
Аноним Анонимыч• 04 августа 2017
Дисбактериозом.
забиякина• 04 августа 2017
Ответ дляМаряна Семків
а как он переживает пересылку?не портится?я тоже хочу!И свекровь спрашивала...
Опля Картопля• 04 августа 2017
Ответ дляMs.Кот
http://food-tips.ru/00010821-kak-vyrastit-chajnyj-...