Доктор Варвар• 03 августа 2017
Вопрос о ламинате!
Здравствуйте!Заканчиваем ремонт и начала подбирать напольное покрытие!Наткнулась в магазине на "Водостойкий ламинат"!Если у кого-то есть такой,подскажите пожалуйста как он в использовании,если покупать-то какой фирмы?
n.semenova• 03 августа 2017
У меня муж занимается напольным покрытием уже лет 15,попросила ответить на ваш вопрос.Он сказал влагостойкий только винил,ЛЮБОЙ ламинат боиться влаги.
Доктор Варвар
• 03 августа 2017
Ответ дляn.semenova
Спасибо Вам огромное!