Губной рояль• 03 августа 2017
Срочно
Девочки , я сняла видео, клип для любимого мужчины !! Я могу его тут загрузить , что б вы оценили, очень волнительный момент, я много сил и терпения потратила , и хочу что б ему было приятно !!!! Скоро встреча
Губной рояль
• 03 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что до этого волнительного момента сделал для Вас мужчина?
Мы с ним ездили отдыхали ,только недавно вернулась
Мона Лиза• 03 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
Это снова Вы из Израиля?
Рябушка Ку• 03 августа 2017
Не нужно загружать, это же для него, зачем здесь, чтобы вас тут обос... али! Да и не нужно быть прилипалой, не все мужики это любят!