Бабайко• 03 августа 2017

Запорожье! Посоветуйте ,пожалуйста, Ортодонта! (многопетлевая дуга)

Девочки, голова уже идет кругом. На каникулах решили заняться зубами ребенка, поставить брекеты. У сына открытый прикус.Были у трех врачей-ортодонтов на консультации, и каждый предлагает лечение кардинально отличающееся (разные и по способу лечения и по стоимости). Я растеряна, кому доверить своего ребенка. Поняла, что ему надо ставить многопетлевую дугу, но с таким методом лечения мало кто работает в Запорожье.
Может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, посоветуйте ортодонта, пожалуйста!
Аленка 80• 03 августа 2017
Вы бы хоть написали у кого были

автор Бабайко • 03 августа 2017
Ответ дляАленка 80
Вы бы хоть написали у кого были
Ортодонт в стоматологии Зубки зубы, у Агофонова на Победе и у Пронтенко
Аленка 80• 03 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Агофонов мне не понравился . Вообще не по теме советовал
Были у Сенье и Головко
автор Бабайко • 03 августа 2017
Ответ дляАленка 80
Были у Сенье и Головко
Я к Сенье тоже хотела попасть, но запись ближайшая была на сентябрь
автор Бабайко • 04 августа 2017
Ответ дляАленка 80
Были у Сенье и Головко
А Головко где принимает? Или тел?
Юпитерная• 04 августа 2017
Ответ дляАленка 80
Были у Сенье и Головко
А где принимают?
Редисочка• 04 августа 2017
Дочь наблюдается у Сенье уже 2 года. мне она как врач нравится. Есть хороший результат. Советую к ней попасть

Аленка 80• 04 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Да, там так всегда.
Первый раз очень долго ждать.
А во время лечения они уже сразу записывают на приеме
Аленка 80• 04 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
А Головко где принимает? Или тел?
http://www.gamma-zp.com/category/vrachi-nashego-ce...
Вы из самого Запорожья? Он еще по области ездит
Аленка 80• 04 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
А где принимают?
Головко выше ссылку дла
Сенье здесь
http://www.chertov.com.ua/services.html
автор Бабайко • 04 августа 2017
Спасибо, получилось записаться к Сенье на след.неделю, посмотрим, что она скажет
Аленка 80• 04 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Правильно. Лучше к нескольким сходить.
Сенье и Головко дочке один диагноз ставили и одинаковое лечение предлагали. В итоге пластину у Сенье ставили
А Агафонов сказал зубы подпилять
автор Бабайко • 05 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
А где принимают?
Были вчера у Головко Е. С, очень понравился доктор, будем у него лечится, посмотрим какой будет результат (через 1.5-2 года)
Аленка 80• 05 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Удачи))))
У нас практически весь город у него лечится. Он к нам 2 раза в месяц приезжает.
Жалоб пока не слышала. Только хорошие отзывы