Фрося_Бурлакова• 04 августа 2017

у кого менялась группа крови после родов?

без переливаний, естественно. или я просто стала старая и не вкусная, или заболела чем то. меня раньще комары съедали, а сейчас мимо пролетают. почему так?
кровь еще не сдавала. только задумалась над этим.

такое реально вообще?
Nadik21• 04 августа 2017
Ответ дляБойцовская
Автор, что вам сказать. У меня все детство и юность была вторая группа крови (от матери). Так я и жила, пока не забеременела. Сделали мне анализ и написали, что у меня первая группа. Теперь, вот, толком и не знаю, какая моя группа. Тоже хочу анализ сделать.
так а у отца какая группа? У вас может быть и первая, если у мамы вторая , но она гетерозигота. Тогда папа либо с 1 группой, либо гетерозигота 2 и 3 группы.
Путают часто группы. Реакция качественная, идет ли реакция или нет.... тут от реактивов зависит

ПироженкА• 04 августа 2017
у меня группа не менялась точно, но комары жрут всех вокруг, кроме меня) Но до первой беременности я не могла от них отмахаться, вечно вся в волдырях ходила, лето - это мой кошмар был. Но было переливание крови, и я начала принимать гормоны пожизненно, может им это не нравится. Комар садится, ’нюхает’ и улетает)))
Бюст Березуцкого• 04 августа 2017
Чтоб менялась группа крови такого не слышала, у меня 3-, у ребенка 1+ резус конфликта не было, после родов вкололи иммуноглобулин. Так вот после родов меня не грызут комары, раз в год может укусит. Сын и муж при этом покусанные. Уже 11 лет так, надеюсь и дальше не будут грызть :)
katrin_lll• 04 августа 2017
Ответ длясюня 17
Меня комары не берут, група 4.
У меня 4 просто берут ещё и как берут)))
Настенные трусы.• 04 августа 2017
Ответ длясюня 17
Меня комары не берут, група 4.
а меня едят
4+
Перловая Кашка• 04 августа 2017
Ответ дляLirra
Роды только структуру ДНК меняют, но чтоб группу крови?!
Разве что резус-фактор.
вы уверенны у меня в конце берем в нульовой групе тоесть первой обнаружены были антитела а и в которые есть во второй группе. плацента пропускала и кровь смешивалась. есть такое. называлось групповой конфликт. даж в больнице лежала
Все знаю вдоль и поперек )• 04 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Вот читаю ответы и не могу понять, неужели здесь нет ни одного врача или хотя бы думающего человека??? При чем комары к группе крови???? Хотя бы один должен понимать элементарные вещи и принцып поведения комаров??
Да как бы до комаров и их принципов поведения мне никакого дела нет)))
А то, что группа не меняется написали уде 100 раз
Просто звязда• 04 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Блин, ну это элементарная школьная биология и просто здравый смысл! Про изменение группы крови бред даже комментировать не хочу. Но то что комары реагируют не на кровь, а на ’запах’ человека, здесь почему-то ни одни умница не может догадаться.
Кубик Рубика• 04 августа 2017
как не странно, но это реально у человека в течении жизни может меняться группа крови.

Крошка Енот• 04 августа 2017
Девочки , всегда думала, что у меня редкая группа крови 4. А тут через одну) и резус у меня отрицальный
Аннуитет• 04 августа 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
почему? что тут все с такими глазами собрались? я не понимаю.
в шоке от вашей безграмотности
’группа кропи после родов поменялась’

Пургену мне• 04 августа 2017
У мужа 1+, у сына 2+ как и у меня, в первую очередь их кусают, если рядом сидят, меня потом уже
Из Хацапетовки• 04 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
а еще очень любят кусать те кто принял алкоголя достаточно.
Ната Лия• 04 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
у вас редкая:) большая часть положительная
Курочка-чубаточка• 04 августа 2017
Група крові не змінилася, а от під час другої вагітності з’ясувалося, що змінився резус фактор. Аналіз корі здавала декілька разів, думали, що помилка. Ні, дійсно змінився резус ( з - на + ).
Курочка-чубаточка• 04 августа 2017
Крові* )
Петя-петушок• 04 августа 2017
Под пытками• 04 августа 2017
Ответ длясюня 17
Меня комары не берут, група 4.
а моего мужа с 4-й просто обожают)
Ответ дляПросто звязда
Внимательно читайте. Как минимум раз 5 написали об этом

Вообще не факт• 04 августа 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
в каком смысле?
у кого вкуснее кровь в комнате на того и летят
Бабка_в_кедах• 04 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
Кровь это ерунда! У людей после родов и пол меняется.
Lirra• 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Роды меняют структуру ДНК и резус?! Блин, что Вы курите? Это ещё забавнее, чем вопрос автора...
У Вас чувство юмора есть? Видимо совсем отсутствует
Lirra• 04 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
Вы в своём уме??? Или в школе совсем не учились????? Я сама медик, но блин это программа 9 класса! Ни группа ни резус фактор не меняются на протяжении всей вашей жизни! Это невозможно!!!! Запомните это все навсегда!
А-ха-хаааа. Ну-ну, научите меня глупенькую. Ржунимагу.
Это Вы серьёзно???
Да подыграла я автору, а Вы блеснуть умом решили?
Молодец! Садись, ’5’!
Lirra• 04 августа 2017
Как с вами, такими серьёзными и ’умными’ мужья-то живут???
Русалка на ветвях• 04 августа 2017
что то пьете-едите невкусное для них, или духи, ароматы какие-то
А может рядом ребенок - его кровь вкуснее. Меня раньше кусали, а когда родила - меня не кусают, кусают ребенка который рядом
Мастер Класс• 04 августа 2017
причем здесь группа крови? во-первых, вы элементарно, можете стать к ним не чуствительной просто. Во-вторых, если и связать с какими-то изменениями после родов, то это вероятнее запах тела. Возможна даже парфюм или гель для душа их отпугивает. Про группу не выдумывайте- это глупость.
Крем для арбуза• 04 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
Поговорите с комарами. То что то не то. Не могли они просто так от вас отказаться
ахаха! супер
Ниф_ниф• 04 августа 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
история на грани фантастики, надеюсь, такой медицинский феномен же занесли в учебники для студентов-медиков
не занесли. . Она сама в шоке, в карточке 3+, потом рожала малую через кечарево 3+, при операции по удалении трубы опять проверяли кровь 3+, попала в ожовый центр - перед каждой операцией определяли группу 3+, а перед очередной операцией 4-. И все.
пАлАвинкА• 04 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
Это верно!!!!!! Как кандидат мед наук подтверждаю! !! !!
Коварная Зая• 04 августа 2017
у мамы во время беременности , после родов через месяца два сново ее группа